14.03 / 11:43
история Хунтелаар вошел в руководство «Аякса». Он второй бомбардир в истории клуба
Клаас-Ян Хунтелаар получил должность в руководстве клуба. Он стал помощником Джерри Хамстры, который временно исполняет обязанности спортивного директора.
03.12 / 20:28
происшествия спорт чемпионат Депай вышел на чистое второе место в списке бомбардиров сборной Нидерландов (видео)
Нападающий Мемфис Депай отличился забитым мячом в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 против США. Этот гол стал для форварда 43-м в составе национальной команды.
03.06 / 19:00
Здоровье и красота пресс-служба Колашинац и Хунтелаар покинули «Шальке». Голландец может завершить карьеру
Сеад Колашинац и нападающий Клаас-Ян Хунтелаар ушли из «Шальке», сообщает пресс-служба клуба. Колашинац выступал за клуб из Гельзенкирхена на правах аренды.
03.06 / 18:34
Новости футбола Чемпионат Германии Хунтелаар и Колашинац покинули Шальке
Шальке объявил об уходе нападающего Клааса-Яна Хунтелаара и защитника Сеада Колашинаца.
19.01 / 21:27
Здоровье и красота 37-летний Хунтелаар вернулся в «Шальке»
«Шальке» объявил о переходе форварда «Аякса» Клааса-Яна Хунтелаара. Контракт с 37-летним нападающим рассчитан до конца сезона.
19.01 / 12:41
история Здоровье и красота 37-летний Хунтелаар вернется в «Шальке». Он второй бомбардир в истории клуба
«Аякса» Клаас-Ян Хунтелаар перейдет в «Шальке», сообщает De Telegraaf. Команды оформляют последние детали сделки.
15.01 / 16:07
футбол Аякс Хунтелаар стал рекордсменом Эредивизи
В рамках 16-го тура чемпионата Нидерландов Аякс обыграл Твенте (3:1).
15.01 / 01:20
спорт история Здоровье и красота Хунтелаар установил рекорд Эредивизие, оформив дубль после выхода на замену на 89-й минуте
«Аякс» на выезде обыграл «Твенте» со счетом 3:1. Победу амстердамской команде принесли два гола нападающего Клааса-Яна Хунтелаара, вышедшего на замену на 89-й минуте.
14.01 / 20:59
Здоровье и красота «Шальке» может вернуть Хунтелаара
«Шальке» заинтересован в возвращении нападающего «Аякса» Клааса-Яна Хунтелаара. По информации Kicker, клуб из Гельзенкирхена хочет в январе усилить атаку 37-летним форвардом, чтобы он помог команде во второй части сезона сохранить прописку в Бундеслиге.
15.12 / 11:54
Аякс Новости футбола Хунтелаар завершит карьеру в конце сезона
Нападающий Аякса Клаас-Ян Хунтелаар признался, что нынешний сезон станет последним в его профессиональной карьере.
13.12 / 11:06
футбол спорт семья Здоровье и красота Хунтелаар: «Думаю, это мой последний сезон»
«Аякса» Клаас-Ян Хунтелаар намерен завершить карьеру по окончании сезона. Он планирует стать тренером.
03.11 / 19:52
история Аякс самит рекорд Аякс победил соперника 13:0, одержав самую крупную победу в истории чемпионата Нидерландов — видео
Предыдущий рекорд самой крупной победы в Эредивизи также принадлежал Аяксу (Фото: ФК Аякс) В рамках 6 тура чемпионата Нидерландов амстердамский Аякс на выезде разгромил Венло со счетом 13:0, одержав самую крупную победу в истории Эредивизи.В первом тайме Аякс забил четыре гола, а во втором - девять. Пятью голами в составе амстердамского клуба отличился Лассина Траоре, Клаас-Ян Хунтелаар и Юрген Эккеленкамп оформили по дублю, еще по голу забили Душан Тадич, Антони, Дэйли Блинд и Лисандро Мартинес.Эта победа стала самой крупной в истории чемпионата Нидерландов.
07.08 / 00:50
Все результаты первых матчей третьего раунда квалификации Лиги чемпионов
Во вторник, 6 августа, состоялись первые встречи третьего квалификационного этапа в группой турнир Лиги Чемпионов 2019/20.