Кирилл Жигалов - главные новости

11.07 / 17:51
Здоровье и красота чемпионат Роман Тиводар выиграл этап RDS Europe в Казани
Роман Тиводар стал победителем третьего этапа чемпионата RDS EUROPE, проходившего в выходные на трассе KazanRing Canyon. В финале Тиводар оказался лучше Антона Козлова. Третье место по итогам этапа у Бориса Вербицкого.RDS EUROPE.
20.06 / 17:47
политика чемпионат пилот За победу на втором этапе RDS Europe сразились два гонщика на «БМВ»
18-19 июня на автодроме ADM Raceway (Москва) состоялся второй этап межрегионального чемпионата по дрифту RDS EUROPE. Во втором этапе кроме российских спортсменов приняли участие представители Беларуси и Казахстана: Владимир Еремин, Евгений Милинчук и Михаил Пак. Кроме того, в состав участников вернулись Борис Вербицкий и Екатерина Набойченко, которые планируют провести в серии полный сезон.
15.05 / 23:51
чемпионат Kraken Алексей Козлов выиграл стартовый этап всероссийский чемпионат по дрифту RDS EUROPE 2022
В Рязани завершился первый этап всероссийского чемпионата по дрифту RDS EUROPE 2022. Его победителем стал гонщик команды KrakeN Team Алексей Козлов. Второе место занял Денис Сорокопуд («Московский спорт»).