Кирилл Заикой - главные новости

29.06 / 18:26
спорт пресс-служба «Сочи» продлил контракты с Нобоа, Джанаевым и ещё четырьмя игроками
Футбольный клуб «Сочи» объявил о подписании новых контрактов с шестью игроками команды.Как сообщает пресс-служба клуба, новые соглашения были подписаны с голкипером Сосланом Джанаевым, защитниками Ибрагимом Цаллаговым, Кириллом Заикой, хавбеками Кристианом Нобоа и Артуром Юсуповым, а также форвардом Максимом Барсовым.Детали новых контрактов не уточняются.Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» продлили контракт с лучшим бомбардиром ФНЛ прошлого сезона Иваном Сергеевым.
12.08 / 11:00
связь спорт закон оборона ЭСК посчитала правильными решения Шадыханова в матче «Сочи» — «Ахмат»
«Сочи» обратился в Экспертно-судейскую комиссию с просьбой оценить работу арбитра Павла Шадыханова в матче 3-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2). Вопросы вызвали эпизоды с неудалением игрока «Ахмата» Бернарда Бериши на пятой минуте матча и неназначением 11-метровых ударов в ворота «Ахмата» на 18-й и 79-й минутах матча.