Кирилл Тюлюков - главные новости

17.04 / 22:49
спорт золото чемпионат Тюлюков победил в финале чемпионата России по фехтованию
Российский саблист Кирилл Тюлюков завоевал золотую медаль на чемпионате России по фехтованию. В финале турнира он нанёс поражение Василию Ширшову со счётом 15:10. Соревнования проходили на федеральной территории Сириус (Сочи).
18.02 / 13:32
общество Здоровье и красота Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков победил на Всероссийских соревнованиях
На Всероссийских соревнованиях по сабле среди мужчин мастер спорта международного класса, воспитанник СК «Знамя» (Арзамас) Кирилл Тюлюков занял первое место.
24.01 / 12:30
спорт Здоровье и красота Нижегородский саблист стал серебряным призером турнира в Арзамасе
Воспитанник СК «Знамя» АО «АПЗ» Кирилл Тюлюков стал серебряным призером всероссийских соревнований по фехтованию на саблях среди мужчин в Арзамасе.
17.01 / 00:43
спорт общество Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира
Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира, который прошёл в столице Грузии Тбилиси. В туре прямого выбывания Ибрагимов обыграл трёх американских саблистов: Халила Томпсона – 15:10, Камара Скита – 15:5 и Эндрю Мацкевича – 15:12, а также, в 1/8 финала, британца Уильяма Дэри – 15:6. Победа над Мацкевичем вывела россиянина в четвёрку лучших.
20.11 / 15:40
спорт Здоровье и красота Воспитанник Спортклуба «Знамя» (АО «АПЗ) стал бронзовым призером Кубка европейских чемпионов
Во Франции командное первенство среди мужчин оспаривали 11 сборных. На пьедестале почета оказались сразу две российские команды. Бронзовые медали у петербургской «Невы», в составе которой выступали Кирилл Тюлюков, Анатолий Костенко, Дмитрий Насонов, Александр Трушаков. На втором месте - команда «Москва».
05.04 / 21:55
спорт самит пресс-служба нео Российские саблисты выиграли серебряные медали на первенстве мира в Каире
Мужская юниорская сборная России по сабле завоевала «серебро» в командных соревнованиях на первенстве мира в Каире (Египет). Медали получили Дмитрий Насонов, Артем Терехов, Кирилл Тюлюков и Магамед Халимбеков. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Федерации фехтования России.
04.04 / 12:37
чемпионат фехтование победа Саблист Кирилл Тюлюков принес сборной России первое золото на ЧМ
Саблист Кирилл Тюлюков принес сборной России первое золото на чемпионате мира по фехтованию среди юниоров и кадетов. Турнир прошел в воскресенье, 4 апреля, в Каире.
03.04 / 22:34
спорт золото пресс-служба нео Россиянин взял золото в турнире саблистов
Россиянин Кирилл Тюлюков взял золото в турнире саблистов на юниорском первенстве мира в Каире, Египет. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Федерации фехтования России.