Кирилл Сысоев - главные новости

03.03 / 10:59
курорт В Миассе завершился этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел восьмой этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В стартах приняли участие более 60 спортсменов со всей России.
18.02 / 12:04
золото Российский фристайлист Ридзик выиграл бронзу в ски-кроссе на Олимпиаде в Пекине
На соревнованиях по ски-кроссу сборная России заработала еще одну олимпийскую медаль. Ее обладателем стал фристайлист Сергей Ридзик, который взял аналогичную награду на прошлой Олимпиаде в Пхенчхане.
18.02 / 11:09
Ридзик завоевал бронзу Олимпиады в ски-кроссе
Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Пекине в категории ски-кроссе. Таким образом спортсмен получил уже второй приз на зимних Играх, первую он привез из Пхеньяна. Лидером соревнований стал швейцарский представитель Райан Регез. На второй позиции расположился его соотечественник Алекс Фива. Представитель сборной России Кирилл Сысоев завершил свои выступления еще на стадии 1/8 финала, а Игорь Омелин - в четвертьфинале.
18.02 / 10:40
Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль Олимпиады
Российский фристайлист Сергей Ридзик стал бронзовым призером соревнований в ски-кроссе на Олимпийских играх в Пекине. Ранее спортсмен становился бронзовым призером Игр в Пхенчхане в этой дисциплине.
Российский спортсмен Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в ски-кроссе
Первое место в финальном заезде занял швейцарец Райан Регез, вторым финишировал его соотечественник Алекс Фива.
18.02 / 10:37
золото Россиянин Ридзик стал бронзовым призером ОИ-2022 в ски-кроссе
Недавно на зимних Олимпийских играх завершился финал в дисциплине ски-кросс у мужчин.
18.02 / 10:26
золото Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзу в ски-кроссе на Олимпиаде-2022
Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзу в ски-кроссе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Он показал третий результат в финальном заезде. Золото завоевал швейцарец Райан Режес.
18.02 / 10:03
золото самит Российский фристайлист Сергей Ридзик вышел в полуфинал в ски-кроссе на Олимпиаде-2022
Российский фристайлист Сергей Ридзик вышел в полуфинал в ски-кроссе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Он показал первый результат в своём заезде в четвертьфинале.
золото Российский фристайлист Сергей Ридзик вышел в финал в ски-кроссе на ОИ-2022
Российский фристайлист Сергей Ридзик вышел в финал в ски-кроссе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Он показал второй результат в своём заезде в полуфинале.
18.02 / 09:35
золото самит Российские фристайлисты Игорь Омелин и Сергей Ридзик вышли в 1/4 финала в ски-кроссе ОИ
Российские фристайлисты Игорь Омелин и Сергей Ридзик вышли в четвертьфинал в ски-кроссе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Они показали первые результаты в своих заездах в 1/8 финала.
24.01 / 08:13
Психология и отношения 14 спортсменов из Красноярского края отправятся на Олимпийские игры в Пекин
На зимние Олимпийские игры-2022 в Китай в составе сборной России отправятся 14 спортсменов, представляющих Красноярский край. Олимпиада будет проходить в Пекине и начнется уже 4 февраля.
21.01 / 14:01
связь буря Психология и отношения Объявлен состав сборной России по фристайлу на Олимпийские игры в Пекине
Федерация фристайла России на своём официальном сайте опубликовала состав национальной команды на зимние Олимпийские игры в Пекине (Китай), который пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. В заявку включены 22 спортсмена.
14.01 / 02:45
ДТП авария Знаменитости Супруг солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой учится ходить заново после ДТП
Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала о самочувствии своего мужа Кирилла Сысоева. В октябре прошлого года он попал в жуткое ДТП. Находясь за рулем мотоцикла, мужчина врезался в автомобиль.
27.12 / 10:20
общество курорт На Южном Урале завершились этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс
25 и 26 декабря на горнолыжном курорте «Солнечная долина» завершились этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В стартах приняли участие 42 мужчины и 14 женщин из Челябинской области, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Краснодарского края, Красноярского края, республики Башкортостан, Пермского края, Свердловской области.
25.09 / 09:17
общество семья самит Маленький мистер счастье: в прокат вышла новая комедия Айнура Аскарова «Семья года»
В центре истории — многодетная семья Рахматуллиных, живущая на периферии региона. Как и во всякой большой семье, здесь царят постоянные перебранки.
11.03 / 07:59
общество нео Студент из Уфы стал лауреатом международного музыкального конкурса
Студент Уфимского училища искусств стал лауреатом международного музыкального конкурса. 18-летний Кирилл Сысоев выступил в категории академического пения и стал одним из лучших на мировой арене.