Кирилл Пригоды - главные новости

31.07 / 06:43
золото общество Российские пловцы остались без медалей Олимпийских игр
Российские пловцы не смогли завоевать медалей в двух дисциплинах в восьмой день XXXII летних Олимпийских игр. Сначала Климент Колесников и Владимир Морозов не смогли пробиться в финал дистанции 50 м вольным стилем, после чего остались вне подиума в комбинированной эстафете 4х100 м и остальные атлеты.
29.07 / 14:59
политика Сборная России пробилась в финал олимпийской эстафеты 4×100 м комплексным плаванием
Сборная России квалифицировалась в финальный заплыв эстафеты 4×100 м комплексным плаванием на летних Олимпийских играх в Токио.Российская команда в составе Григория Тарасевича, Кирилла Пригоды, Арины Сурковой и Марии Каменевой преодолела дистанцию за 3 минуты 40,78 секунды и заняла итоговое седьмое место в квалификации.В финал вышли восемь команд, ставших лучшими по итогам двух заплывов.Ранее сообщалось, что Устинова не пробилась в полуфинал Олимпиады на дистанции 200 м на спине.
25.07 / 14:29
Ефимова объяснила, почему не плыла в смешанной эстафете на чемпионате мира
Призёр Олимпийских игр российская пловчиха Юлия Ефимова прокомментировала своё отсутствие в составе сборной России в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м на чемпионате мира в Кванджу. Команда в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Светланы Чимровой и Марии Каменевой заняла четвёртое место.
25.07 / 03:40
Сборная России осталась без медали в смешанной комбинированной эстафете на ЧМ
Сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Светланы Чимровой и Марии Каменевой заняла четвёртое место в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).
11.07 / 22:05
спорт спортсмен Россияне завоевали серебро в эстафете комплексным плаванием на Универсиаде — РТ на русском
Российские пловцы финишировали за 3 минуты 33,72 секунды.Победителями стали американцы с результатом 3 минуты 33,02 секунды. Замкнули тройку лучших представители Бразилии (3:35,33).Ранее сообщалось, что женская сборная России по волейболу вышла в финал Универсиады.