Кирилл Премудров - главные новости

30.10 / 22:11
футбол спорт чемпионат Торпедо-БелАЗ» обыграло «Славию» в чемпионате Беларуси по футболу
В чемпионате Беларуси по футболу состоялся перенесенный матч 17-го тура, в котором жодинское «Торпедо-БелАЗ» обыграло «Славию».Матч завершился со счетом 2:0. По голу хозяева забили в каждом из таймов.
20.09 / 17:19
футбол спорт Дом и интерьер Футболисты «Ислочи» обыграли минское «Динамо» в матче 24-го тура чемпионата Беларуси
В чемпионате Беларуси по футболу проходят матчи 24-го тура. Накануне вечером «Городея» принимала жодинское «Торпедо-БелАЗ». Эта встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.
26.07 / 18:05
спорт «Торпедо-БелАЗ» на выезде разгромило «Энергетик-БГУ»
В белорусской высшей лиге «Энергетик-БГУ» на своем поле уступил «Торпедо-БелАЗ» с результатом 1:4. Хозяева открыли счет на 31-й минуте стараниями Дмитрия Гирса, но затем пропустили четыре мяча.
02.05 / 17:47
футбол спорт Футболисты "Торпедо-БелАЗ" разгромили "Минск" в чемпионате Белоруссии
В Минске завершился матч седьмого тура чемпионата Белоруссии по футболу между местным одноименным клубом и жодинским "Торпедо-БелАЗ". Гости оказались сильнее хозяев поля со счетом 5:2.