Кирилл Плотников - главные новости

14.11 / 00:47
спорт самит чемпионат Меньше - лучше. Смоленские футболисты весело провели матч в НСФЛ
Очередным соперником футболистов СГУС стала команда из Севастополя – СевГУ.
14.10 / 08:50
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Гвардеец выбил ТСК-Таврию из Кубка КФС
В первом матче "ТСК-Таврия" и ФК "Гвардеец" сыграли вничью - 2:2. В ответной игре обе команды рассчитывали на успех, но повезло больше "гвардейцам".
29.08 / 22:28
спорт политика чемпионат Премьер-лига КФС: ТСК-Таврия одержала первую победу в чемпионате
Симферопольцы забили по голу в каждом тайме и уверенно одержали первую в чемпионате победу. Отличились Кирилл Плотников на 21-й минуте и Сергей Шестаков на 87-й. 2:0 - в пользу "ТСК-Таврии", которая набирает четыре очка и занимает третью строчку в турнирной таблице. У "Океана" после двух туров 3 очка и четвертое место.
03.05 / 19:08
происшествия спорт чемпионат «Красный» в Смоленске обыграл лидера чемпионата
Подопечные Алексея Медведева в домашней встрече 22-го тура первенства ПФЛ переиграли «Салют» (2:1) из Белгорода, занимающий второе место в турнирной таблице. В третьем матче подряд у «волков» забил Юрий Марин. Также отличился проведший яркий матч Александр Вульфов.
02.05 / 15:59
футбол спорт чемпионат Встреча с бывшими. В понедельник «Красный» в Смоленске примет «Салют»
В понедельник, 3 мая «Красный» в домашнем матче 22-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги сыграет с «Салютом». В составе белгородцев выступают два игрока, оставивших яркий след в истории «Красного», - Владислав Корнеев и Кирилл Плотников. Точнее, они не выступают, а формируют резерв белгородцев. Начало матча – 14:00. Вход свободный.
19.10 / 21:44
футбол спорт чемпионат Виктор Булатов: «Матч с «Химками-М» стал для смолян одним из худших в сезоне»
Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов посетовал на низкое качество футбола в матче 12-го тура ПФЛ против молодежной команды «Химок». Представитель Смоленской области оставил эту битву за собой (2:1), выиграв четвертую встречу чемпионата подряд.
04.10 / 16:01
происшествия здоровье спорт чемпионат Смоленские футболисты в гостях разгромили лидера ПФЛ
ФК «Красный», представляющий Смоленскую область, в выездном матче девятого тура первенства ПФЛ разбил «Химик-Арсенал» из Новомосковска – 3:0. Для туляков, возглавляемых прославленным футболистом «Спартака» Андреем Пятницким, это поражение стало первым в чемпионате!
12.09 / 19:27
здоровье спорт закон самит Смоленские футболисты добились ничьей в Липецке
Представляющий регион-67 футбольный клуб «Красный» в гостевом матче шестого тура ПФЛ сыграл вничью с «Металлургом» из Липецка. Счет матча – 0:0. При этом «сталевары» в компенсированное ко второму тайму время не забили пенальти, чье назначение вызывает большие сомнения.
29.08 / 21:12
спорт оборона чемпионат Четырехчасовой триллер. Футболисты «Красного» добились ничьей с лидером ПФЛ
Футболисты смоленского футбольного клуба «Красный» в выездном матче четвертого тура ПФЛ сыграли вничью с «Салютом». Матч в Белгороде завершился со счетом 0:0. До отчетной игры «Салют», ставящий перед собой цель по выходу в ФНЛ, не знал очковых потерь.