Кирилл Хвастухин - главные новости

23.11 / 19:05
футбол УЕФА "Зенит" победил "Мальме" в Юношеской лиге УЕФА
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты юношеской команды петербургского "Зенита" победили сверстников из шведского "Мальме" в выездном матче 5-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
23.11 / 19:00
спорт УЕФА Здоровье и красота Юношеская лига УЕФА. «Зенит» в гостях победил «Мальме»
«Зенит» на выезде обыграл «Мальме» со счетом 3:1. Для петербургской команды это вторая победа в текущем розыгрыше турнира.
23.11 / 18:51
спорт Молодежка «Зенита» обыграла на выезде «Мальме» в Лиге чемпионов
23 ноября в Мальме прошел матч пятого тура молодежной Лиги чемпионов между «Мальме» и «Зенитом». Игра завершилась победой петербуржцев со счетом 3:1.Голы в составе сине-бело-голубых забили Александр Сандрачук (60-я минута), Рони Михайловский (66) и Кирилл Хвастухин (87).
02.11 / 20:23
спорт УЕФА «Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче Юношеской лиги УЕФА
«Зенит» проиграл «Ювентусу» (2:4) в выездном матче четвертого тура группового раунда юношеской Лиги чемпионов. В составе российской команды отличились Аким Белохонов (61-я минута) и Кирилл Хвастухин (87).
02.11 / 20:05
спорт Молодежка «Зенита» уступила «Ювентусу» в Лиге чемпионов
Юношеская команда «Зенита» проиграла сверстникам из «Ювентуса» в матче группового этапа молодежной Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.В составе российской команды голами отличились Аким Болохонов и Кирилл Хвастухин.На данный момент молодежка "Зенита" занимает в группе третье место, имея в активе три очка. Лидирует в квартете как раз "Ювентус", который набрал 10 очков за 4 матча и уже обеспечил себе выход в плей-офф.Основная команда сине-бело-голубых сыграет с "бьянконери" сегодня, 2 ноября, на стадионе в Турине.
02.11 / 19:01
происшествия спорт УЕФА «Зенит» проиграл «Ювентусу» в выездном матче Юношеской лиги УЕФА
В матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Ювентус» принимал «Зенит». Встреча прошла в тренировочном центре «Ювентуса» в Виново (Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:2.
27.07 / 21:18
происшествия спорт чемпионат «Зенит» разгромил «Химки» в матче молодёжного первенства России со счётом 6:0
В матче 2-го тура молодёжного чемпионата России «Зенит» принимал «Химки». Встреча прошла на стадионе академии «Зенита» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счётом 6:0.