Кирилл Глушенков - главные новости

28.01 / 19:40
золото самит чемпионат Поверь в мечту. Ульяновский борец Кирилл Глушенков поедет на Сурдлимпийские игры
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 19-летний ульяновский борец Кирилл Глушенков выиграл чемпионат России и завоевал путевку на Сурдлимпийские игры 2022 года. Этого знаменательного успеха воспитанник Андрея ЧЕРНОВА добился во Владимире.
22.01 / 18:27
золото чемпионат Ульяновский борец замахнулся на Сурдлимпийские игры!
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня ульяновский борец Кирилл Глушенков выиграл чемпионат России среди слабослышащих спортсменов.
05.07 / 11:45
спорт греко-римская борьба Алексей Колесный выиграл серебро юниорского ЧМ по борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха
По ходу турнира белорусский юниор одержал победы над соперниками из Казахстана и Азербайджана, однако в финальном поединке был вынужден признать превосходство российского атлета Кирилла Глушенкова, который выиграл золотую медаль. Бронзовые награды турнира на счету Алихана Байрактара из Турции и Ликина Азиз-оглы Хамзаева из Азербайджана. Планетарный форум среди спортсменов с нарушениями слуха продлится в Стамбуле до 8 июля. В состязаниях взрослых атлетов по греко-римской и вольной борьбе Беларусь представят: Сослан
22.02 / 19:02
общество чемпионат Третий год – без поражений. Ульяновский борец стал лучшим во Владимире
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 18-летний Кирилл ГЛУШЕНКОВ (72 кг) третий год подряд выигрывает первенство страны.
20.11 / 11:46
спорт золото общество самит Кирилл, глуши соперников. Борец из Ульяновска выиграл первенство России
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Кирилл Глушенков выиграл золотую медаль первенства страны по греко-римской борьбе среди молодежи (спорт глухих).