24.07 / 23:54
спорт общество семья Пять россиян было выбрано в пятом раунде драфта НХЛ-2021
Клубы НХЛ выбрали пятерых россиян на драфте НХЛ-2021. Николая Макарова задрафтовал «Коламбус Блю Джекетс» под общим 132-м номером, под 135-м «Сан-Хосе» выбрал Артёма Гурьева, под 142-м «Монреаль» забрал Данила Соболева.
27.04 / 08:48
сборная России Сборная России обыграла команду США в первом матче юниорского чемпионата мира по хоккею
Сборная России обыграла команду США в первом матче юниорского чемпионата мира по хоккею. Мероприятие проводилось в городе Фриско американского штата Техас. Наши соотечественники вырвали у противника победу с результатом 7:6 в овертайме.
27.04 / 08:38
спорт хоккей политика Сборная РФ победила команду США в матче юниорского ЧМ по хоккею
Игра прошла в городе Фриско, штат Техас, США. В составе российской команды шайбы забили Данила Юров – на 10 минуте, Дмитрий Бучельников – на 27-й, Всеволод Гайдамак – на 29й, Матвей Мичков – на 34-й, Иван Мирошниченко – на 40-й и 55-й, а также Никита Чибриков – на 62-й.
27.04 / 08:21
спорт хоккей чемпионат Россия победила США в матче юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею в овертайме обыграла команду США в первом матче группового этапа чемпионата мира среди юниоров. В ходе игры россияне уступали 1:5. Встреча в городе Фриско (штат Техас) завершилась со счетом 7:6 (1:3, 4:3, 1:0, 1:0).
27.04 / 08:02
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла США на ЮЧМ, уступая 1:5
В Техасе взял старт юниорский чемпионат мира по хоккею. В первом матче российская сборная под руководством Альберта Лещева встречалась с хозяевами турнира американцами, которые считаются одними из фаворитов.
27.04 / 07:01
спорт хоккей чемпионат Российские юниоры победили американцев в сверхрезультативной игре
В американском Фриско завершилась встреча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею между сборными России и США. Матч получил сверхрезультативным. На двоих команды забросили 13 шайб.