Кирилл Брикун - главные новости

03.04 / 10:06
спорт нео Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" на старте финальной серии Кубка Президента
Хоккеисты "Юности" на льду "Чижовка-Арены" обыграли "Гомель" на старте финальной серии Кубка Президента со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
20.03 / 22:26
спорт нео Хоккейный Кубок Президента: команда «Юности» уступила жлобинскому «Металлургу»
В хоккейном Кубке Президента сегодня состоялся второй матч полуфинальной серии между «Юностью» и жлобинским «Металлургом».Выявить победителя на «Чижовка-Арене» за три периода соперники не смогли. Понадобился овертайм, где удача была на стороне гостей – 3:2.
11.11 / 15:04
спорт хоккей общество чемпионат «Юность» на домашней площадке обыграла «Могилев» в чемпионате Беларуси по хоккею
Минская «Юность» и «Гомель» продолжают борьбу за лидерство в чемпионате Беларуси по хоккею. Накануне обе команды одержали очередные победы.«Юность» на домашней площадке обыграла «Могилев» – 3:1.