Кирилл Беляков - главные новости

12.07 / 09:36
спорт золото Российские пятиборцы завоевали золото на Чемпионате Европы в Нижнем Новгороде – Учительская газета
Лидерам сборной России Анастасии Чистяковой и Кириллу Белякову удалось набрать на этапе смешанной эстафеты 1455 баллов и выиграть золотые медали в современном пятиборье на чемпионате Европы, который принимал Нижний Новгород.
11.07 / 18:47
золото чемпионат Пятиборцы Чистякова и Беляков завоевали золото ЧЕ в смешанной эстафете
Анастасия Чистякова и Кирилл Беляков завоевали золотые медали в заключительном виде чемпионата Европы по современному пятиборью — смешанной эстафете. Россияне постепенно поднимались по турнирной таблице.
09.08 / 15:06
Российские пятиборцы Лесун и Лифанов пробились в финал ЧЕ в Великобритании
Россияне Александр Лесун и Александр Лифанов вышли в финал индивидуальных соревнований на чемпионате Европы по современному пятиборью. Соревнования проходят в городе Бат (Великобритания).
26.05 / 23:32
в мире спорт спортсмен Россиянин Лесун победил на этапе КМ по современному пятиборью
В сумме за своё выступление на этапе Кубка мира Лесун набрал 1489 баллов, что позволило ему завоевать золотую медаль. Ещё один россиянин, Кирилл Беляков, показал четвёртый результат (1478).