Киран Смит - главные новости

25.07 / 08:43
золото мода и стиль олимпиада 2020 Американцы завоевали сразу шесть медалей в мужском и женском плавании
Сегодня на Олимпиаде в Токио были разыграны первые медали в плавании, где свои дебютные награды получили спортсмены из США.
25.07 / 05:50
Олимпийские игры США завоевали на Олимпиаде — 2020 свое первое золото
Американский пловец Чейз Калиш принес в копилку национальной сборной первую золотую медаль Олимпийских игр — 2020, которые проходят в Токио.
25.07 / 05:26
золото токен Тунисец Хафнауи завоевал золото в плавании на 400 метров вольным стилем на ОИ в Токио
Тунисец Туниса Ахмед Хафнауи завоевал золото в плавании на 400 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.В финале тунисец показал время 3 минуты 43,36 секунды.Второе место с отставанием 0,16 секунды занял стал австралиец Джек Маклафлин.На третьем месте расположился американец Киран Смит (+0,58).Ранее сообщалось, что пловец Калиш принёс США первую золотую медаль ОИ в Токио.