Кимми Репонд - главные новости

29.01 / 22:18
общество чемпионат Видео показательного выступления Кимми Репонд на Чемпионате Европы в образе Уэнсдей
Сегодня, 29 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия) прошли показательные выступления. Швейцарская фигуристка Кимми Репонд представила довольно необычное выступление.
29.01 / 22:13
видео чемпионат фигурное катание статьи Иностранцы – о победе Губановой на чемпионате Европы: Русские точно над нами ржут
Фигурное катание.  В 2022-м году геополитическая ситуация серьёзно изменилась. В этой связи по отношению стали вводиться многочисленные санкции. Одной из мер стало отстранение российских спортсменов от международных соревнований.
28.01 / 18:49
спорт золото общество чемпионат интересное Татьяна Тарасова отреагировала на победу Анастасии Губановой на чемпионате Европы
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о победе бывшей российской фигуристки Анастасии Губановой на чемпионате Европы.«Я очень рада за федерацию Грузии и рада за Анастасию! Победа на чемпионате Европы абсолютно заслуженная! По сравнению с нашими девочками, конечно, никакого сравнения нет. Наши девочки находятся на другой степени развития.
28.01 / 18:02
золото чемпионат интересное Бывшая российская фигуристка Анастасия Губанова завоевала золото ЧЕ-2023
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования в женском одиночном катании. Золотую медаль завоевала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Второй стала Луна Хендрикс из Бельгии, в произвольной программе уступившая также занявшей третье итоговое место представительнице Швейцарии Кимми Репонд.
28.01 / 09:14
спорт общество чемпионат интересное эфир Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023, женщины: во сколько произвольная программа, где смотреть
С 25 по 29 января в Эспоо (Финляндия) проходит чемпионат Европы 2023 года по фигурному катанию. В турнире не принимают участия российские спортсмены, так как они отстранены от соревнований из-за ситуации на Украине.
26.01 / 19:02
чемпионат интересное Анастасия Губанова выиграла короткую программу на ЧЕ-2023 по фигурному катанию
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия) завершились соревнования женщин в короткой программе. Лучший результат показала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Второй стала Луна Хендрикс из Бельгии, допустившая ошибку на каскаде.