Кимберли Циммерманн - главные новости

01.06 / 01:54
теннис Леся Цуренко Одна из двух украинок, игравших в четвертьфинале парного разряда Roland Garros, пробилась в полуфинал
Соперницами украино-латвийской пары были бельгийские теннисистки Марина Заневская и Кимберли Циммерманн. Итоговый результат – 6:3, 5:7, 6:2 в пользу Киченок и Остапенко.Их соперник в полуфинале еще не определился.На стадии четвертьфинала парного разряда играла еще одна украинка – Марта Костюк.
30.08 / 23:22
спорт теннис общество семья чемпионат Яна Сизикова в паре с Кимберли Циммерманн проиграла в первом круге US Open
Россиянка Яна Сизикова с бельгийкой Кимберли Циммерманн проиграли в первом круге Открытого чемпионата США в женском парном разряде бельгийскому дуэту Гретье Миннен / Янина Викмайер – 1:6, 2:6. Матч проходил на четвёртом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжался 55 минут. Сизикова и Циммерманн сделали по ходу матча в общей сложности два эйса и допустили три двойные ошибки.
06.07 / 20:45
Александрова и Сизикова вышли во второй круг Уимблдона-2023 в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Яна Сизикова вышли во второй круг Уимблдона-2023 в женском парном разряде. Александрова в паре с китаянкой Ян Чжаосюань за 1 час 37 минут нанесла поражение четвёртым сеяным, американке Николь Меликар и представительнице Австралии Эллен Перес со счётом 6:4, 7:6 (9:7). Александрова и Чжаосюань трижды подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и реализовали два из девяти брейк-пойнтов.
23.05 / 14:45
спорт google Надежда Киченок проиграла в первом раунде парного турнира в Страсбурге
Украинка Надежда Киченок и Кимберли Циммерманн из Бельгии потерпели поражение в первом раунде парного разряда турнира WTA 250 в Страсбурге.
18.05 / 08:36
спорт Здоровье и красота Киченок и Остапенко не смогли пробиться в полуфинал турнира в Риме
Украинская теннисистка Людмила Киченок не смогла пробиться в полуфинал парного турнира WTA 1000 в Риме (Италия).
13.05 / 16:43
спорт Здоровье и красота Киченок с победы стартовала на парном турнире WTA 1000 в Риме
В первом раунде парного турнира WTA 1000 в Риме украинка Надежда Киченок в паре с бельгийкой Кимберли Циммерманн обыграли Се Шувэй/Барбора Стрыцова (Китайский Тайбэй/Чехия). Для этого им понадобился 1 час и 52 минуты.
28.04 / 20:48
спорт Сёстры Эрика и Мирра Андреевы обыграли украино-бельгийский дуэт в рамках Madrid Open
Российский дуэт теннисисток сёстры Эрика и Мирра Андреевы обыграли пару Надежда Киченок (Украина) / Кимберли Циммерманн (Бельгия) в первом круге женского парного разряда Madrid Open со счётом 6:7(1:7), 7:6(7:5), 1:0(10:1). Продолжительность матча составила 1 час 55 минут. Россиянки сделали два эйса, допустили две двойные ошибки и реализовали пять брейк-пойнтов из 14-ти.
28.04 / 20:15
спорт google Надежда Киченок завершила выступления на парном турнире в Мадриде
Украинская теннисистка Надежда Киченок завершила выступления на парном турнире WTA 1000 в Мадриде (Испания).
18.04 / 18:36
спорт теннис Здоровье и красота Панова и Сизикова проиграли в первом круге турнира в Штутгарте в парном разряде
Теннис.  Сегодня, 18-го апреля, прошёл матч первого круга на турнире в Штутгарте (Германия) в парном разряде. Российские теннисистки Александра Панова и Яна Сизикова встречались с Терезой Михаликовой из Словакией и Алисией Паркс из США.Панова и Сизикова потерпели поражение в этом матче.
21.01 / 10:51
спорт google Надежда Киченок проиграла во втором круге парного разряда Australian Open-2023
Украинская теннисистка Надежда Киченок завершила выступления на Australian Open-2023.
10.01 / 11:26
спорт google Надежда Киченок вышла в четвертьфинал турнира в Хобарте
Украинка Надежда Киченок и Кимберли Циммерманн из Бельгии пробились в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 250 в Хобарте (Австралия).
08.12 / 15:25
спорт google Надежда Киченок не смогла пробиться в полуфинал турнира в Анже
Надежда Киченок не смогла пройти в полуфинал парного разряда на турнире WTA 125 в Анже (Франция).
20.10 / 13:21
спорт google Надежда Киченок не смогла выйти в третий круг на турнире в Гвадалахаре
Надежда Киченок не смогла выйти в третий круг парного разряда на турнире WTA 1000 в мексиканской Гвадалахаре.
31.05 / 20:03
Facebook спорт теннис Украинская теннисистка вышла в полуфинал Ролан Гаррос в парном разряде
Людмила Киченок в двух шагах от завоевания престижного титула (Фото:Людмила Киченок via Instagram) Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с латвийкой Еленой Остапенко вышли в полуфинал парного турнира Ролан Гаррос.В четвертьфинале Киченок и Остапенко в трех сетах победили представительниц Бельгии Марину Заневскую и Кимберли Циммерманн.Киченок и Остапенко выиграли первый сет, однако уступили во втором, поэтому победителя матча пришлось определять в третьей партии, где украинка и латвийка дожали соперниц, проиграв всего два розыгрыша.Следует отметить, что на четвертьфинальной стадии свои выступления в парном разряде на Ролан Гаррос завершила украинка Марта Костюк, игравшая в паре с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.Людмила Киченок (Украина)/Елена Остапенко (Латвия) - Марина Заневская (Бельгия)/Кимберли Циммерман (Бельгия) 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)Ранее сообщалось, что в одиночном турнире Ролан Гаррос Ангелина Калинина стала единственной из украинок, прошедшей первый раунд, однако уже в следующем круге теннисистка вылетела.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
16.02 / 21:36
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок и Остапенко стартовали с победы на парном турнире в Дубае
Людмила Киченок и Елена Остапенко стартовали с победы в парной сетке турнира WTA в Дубае.
21.09 / 05:24
спорт теннис Дьяченко и Сизикова вышли в полуфинал парного турнира в Люксембурге
Теннис. Сегодня, 16-го сентября, прошли матчи 1/4 финала парного турнира в Люксембурге.
25.06 / 17:00
спорт евро Блинкова и Рус стали полуфиналистками парного турнира в Бад-Хомбурге
Россиянка Анна Блинкова и Аранча Рус из Нидерландов пробились в полуфинал парного теннисного турнира в немецком Бад-Хомбурге. Призовой фонд соревнования составляет почти 190 тысяч евро.