Ким Учин - главные новости

24.09 / 23:46
стрельба Осипова и Базаржапов завоевали серебро на ЧМ-2021 по стрельбе из лука
Другие. В пятницу, 24 сентября, на первенстве мира по стрельбе из лука, которое в эти дни проходит в американском Янктоне, состоялся финальный матч среди смешанных команд.Поединок за главный трофей чемпионата мира россияне Елена Осипова и Галсан Базаржапов проиграли представителям Южной Кореи Ан Сан и Ким У Чин, итоговый счёт матча - 0:6.Таким образом, российский дуэт завоевал серебряные медали ЧМ-2021.
24.09 / 23:24
спорт стрельба чемпионат Осипова и Базаржапов завоевали серебро чемпионата мира по стрельбе из лука
Россияне Елена Осипова и Галсан Базаржапов стали серебряными призёрами чемпионата мира по стрельбе из лука. Турнир проходит в Янктоне (США).
24.09 / 22:15
стрельба чемпионат токен Российские лучники Осипова и Базаржапов завоевали серебро чемпионата мира в миксте
Россияне Елена Осипова и Галсан Базаржапов завоевали серебро чемпионата мира по стрельбе из лука в соревновании смешанных пар. В финале они проиграли представителям Южной Кореи Ан Сан и Ким У Чин.
спорт чемпионат токен Российские лучники Осипова и Базаржапов выиграли серебро чемпионата мира
Российские лучники Елена Осипова и Галсан Базаржапов стали серебряными призёрами чемпионата мира в США в соревнованиях смешанных пар, сообщает ТАСС.В финале турнира они проиграли соперникам из Южной Кореи Ан Сан и Ким У Чин со счётом 6:0.Соревнования завершатся 26 сентября.В активе 26-летнего Базаржапова серебро и бронза чемпионата Европы. 28-летняя Осипова завоевала две серебряные медали на Олимпийских играх в Токио.