Ким Минджон - главные новости

30.07 / 08:53
золото стрельба токен Виталина Бацарашкина выиграла еще одно золото на Олимпиаде в Токио
Теперь в копилке Виталины Бацарашкиной три медали из Токио — две золотых и одна серебрянаяФото: Олимпийский комитет РоссииПоделитьсяВиталина Бацарашкина завоевала вторую золотую медаль на летних Олимпийских играх в Токио. Омская спортсменка стала лучшей в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров.
13.10 / 14:16
золото чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат мира — 2022 в Ташкенте. Куба и Франция взяли золото в последний день личных соревнований
С 6 по 13 октября в Ташкенте проходит чемпионат мира по дзюдо среди взрослых. Olympics освещает главные события турнира в ежедневном режиме. Завершились личные соревнования, в последний день которых золотые медали завоевали представители Кубы и Франции.
30.07 / 08:44
Популярное ои-2020 Бацарашкина завоевала второе золото на Олимпиаде в Токио
Другие. 25-летний российский стрелок Виталина Бацарашкина стала двукратным Олимпийским чемпионом.
30.07 / 08:35
спорт золото стрельба Бацарашкина завоевала второе золото в стрельбе на Олимпиаде в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина победила в турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров на Олимпийских играх в Токио.Российская спортсменка набрала 38 очков.Второе место заняла представительница Южной Кореи Ким Минджон, а тройку лучших замкнула китаянка Сяо Цзяруисюань.Напомним, что Бацарашкина уже завоевала золото Токио-2020 в стрельбе с пистолета с 10 м, а также стала серебряной призёркой текущих Игр в паре с Артёмом Черноусовым в той же дисциплине в миксте.Ранее сообщалось, что Бацарашкина вышла в финал турнира по стрельбе из пистолета с 25 м на Олимпиаде.