Киффер Беллоуз - главные новости

09.10 / 05:14
спорт чемпионат «Айлендерс» победили «Рейнджерс». У Сорокина 28 сейвов, у Шестёркина – 13
В Элмонте (США) на льду «Ю-Би-Эс-Арены» завершился матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Хозяева одержали победу со счётом 3:1. В ходе первого периода «Айлендерс» забросили две шайбы – голы записали в актив Киффер Беллоуз американец Киффер Беллоуз и канадец Мэтью Барзал.
22.08 / 21:41
спорт общество чемпионат «Айлендерс» подписали новые контракты с двумя хоккеистами
Защитник Ноа Добсон и нападающий Киффер Беллоуз подписали новые контракты с «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает официальный сайт клуба.Отмечается, что срок соглашения с 22-летним Добсоном три года, а с 24-летним Беллоузом — один год. Как сообщает CapFriendly, зарплата Беллоуза составит $ 1,2 млн, сумма соглашения Добсона неизвестна.
19.05 / 18:59
спорт хоккей чемпионат Сборная США по хоккею одержала третью победу на ЧМ-2022, всухую обыграв Великобританию
Сборная США по хоккею одержала победу в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года над командой Великобритании со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Тампере на стадионе «Нокиа-Арена».В составе американской сборной заброшенными шайбами отметились форвард Бен Майерс с передачи Эндрю Пика и Нейта Шмидта, нападающий Киффер Беллоуз, которому ассистировали Адам Годетт и Шон Фаррелл, заключительный гол забил также Беллоуз с паса Фаррелла и Шмидта.После четырёх проведённых встреч, сборная США занимает третье место в турнирной таблице группы В, набрав восемь баллов.
15.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Сборная США в овертайме одержала волевую победу над Австрией на чемпионате мира — 2022
Сборная США по хоккею в овертайме одержала победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» .В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передач Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, которому ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.
15.05 / 17:53
спорт хоккей чемпионат Сборная Австрии обыгрывает США после двух периодов в матче чемпионата мира — 2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» проходит матч в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором встречаются сборные Австрии и США. По окончании второго периода австрийцы выигрывают со счётом 2:1.В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передачи Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, ему ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.
14.03 / 14:24
спорт Стали известны звёзды игрового дня в НХЛ
Национальная хоккейная лига подвела итоги игрового дня, сообщается на официальном сайте НХЛ. Третьей звездой признан нападающий «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун с дублем в матче со «Сент-Луис Блюз» (5:1).