Кэю Нисикори - главные новости

28.07 / 14:41
Беларусь Белорусский теннисист Илья Ивашко выбыл в 1/8 финала Олимпиады
Илья Ивашко (66-й номер рейтинга ATP) выбыл в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио.Наш соотечественник уступил представителю Японии Кэю Нисикори (69 ATP) — 6:7 (7:9), 0:6.Отметим, что ранее из тунира выбыла белорусская теннисистка Арина Соболенко.
28.07 / 10:16
спорт Олимпиада-2020 Олимпиада. Илья Ивашко проиграл в 1/8 финала
Белорусский теннисист Илья Ивашко зачехлил ракетку на олимпийском турнире на стадии 1/8 финала.Сегодня наш соотечественник проиграл японцу Кэю Нисикори — 6:7, 0:6.По словам Ивашко, «в первом сете я должен был выигрывать, у меня было много шансов».«Тактически играл хорошо, но в конце сета, где нужно было мощно подать, этого не получилось. Упустил свои возможности.
25.07 / 13:11
спорт рубль токен Россиянин Рублев не сумел выйти во второй круг олимпийского теннисного турнира
Российский теннисист Андрей Рублев проиграл бронзовому призеру Олимпийских игр 2016 года японцу Кэю Нисикори в матче первого круга олимпийского турнира в Токио.
03.06 / 08:28
спорт политика чемпионат Даниил Медведев впервые прошел в третий круг Roland Garros
В следующем круге Медведева ждет встреча с еще одним американским игроком – Райли Опелкой, 35 ракеткой мира. Напомним, что Медведев играл в двух турнирах Большого шлема – Открытого чемпионата США в 2019 году и Открытого чемпионата Австралии в 2021-м.
02.06 / 19:39
спорт теннис чемпионат Хачанов проиграл Нисикори во втором круге Roland Garros
Российский теннисист не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в матче второго раунда соревнований японцу Кэю Нисикори со счетом 4:6, 6:2, 2:6, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 3 часа 59 минут.
04.05 / 15:09
спорт общество семья Хачанов проиграл Нисикори на старте турнира в Мадриде
Российский теннисист, 23-я ракетка России Карен Хачанов в первом круге турнира в Мадриде в трех сетах проиграл представителю Японии Кэю Нисикори – 7:6 (8:6), 2:6, 2:6. Хачанов шесть раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из четырех, а у Нисикори, занимающего 43-е место в рейтинге ATP, ни одного эйса, две двойные ошибки и шесть реализованных брейков из семи.
04.05 / 15:08
спорт Карен Хачанов проиграл Нисикори на старте "Мастерса" в Мадриде
РИА Новости.Хачанов в первом круге проиграл японцу Кэю Нисикори со счетом 7:6 (8:6), 2:6, 2:6.
12.07 / 06:38
Определены все участники Уимблдонского турнира среди мужчин
Стали известны все участники полуфинала Уимблдонского турнира по теннису, который проходит в 2019 году в пригороде Лондона, сообщает ТАСС.