Кейтлин Гавайек - главные новости

15.04 / 12:53
девушки чемпионат Щербакова заняла первое место в короткой программе на командном ЧМ
Российская фигуристка Анна Щербакова заняла первое место в короткой программе на командном чемпионате мира. Соревнования проходят в японской Осаке. Щербакова получила за прокат 81,07 балла. Второе место заняла россиянка Елизавета Туктамышева (80,35). Произвольную программу девушки представят в субботу.
26.11 / 23:15
Канадские танцоры Гиллес и Пуарье выиграли этап Гран-при ISU в Эспоо
На шестом этапе Гран-при ISU, который проходит в Эспоо (Финляндия), стали известны обладатели медалей в танцах на льду. Лучший результат показали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, получившие по сумме двух выступлений 219,49 балла. Второе место заняли американцы Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бейкер.
16.04 / 12:16
общество чемпионат фигурное катание Синицина и Кацалапов выиграли произвольную программу на командном ЧМ
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Сборная России по фигурному катанию заработала еще 12 очков в общий зачет на проходящем в Осаке командном чемпионате мира.
15.04 / 11:09
спорт чемпионат Российские фигуристы лидируют в командном чемпионате мира
Соревнования проходят в Японии. Турнир открыли танцевальные пары.
15.04 / 10:31
общество чемпионат фигурное катание Россия стала лидером командного ЧМ среди фигуристов после ритм-танца
Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Виктория Синицина и Никита Кацалапов вывели сборную России на первое место в командном чемпионате мира по фигурному катанию в Японии, выиграв ритм-танец.
15.04 / 10:13
закон общество чемпионат World Team Trophy. Синицина и Кацалапов – первые в ритм-танце
В Японии стартовал командный чемпионат мира по фигурному катанию. Открыли соревнования танцевальные пары.
27.03 / 22:46
чемпионат нео Фигуристы Синицина и Кацалапов — чемпионы мира в танцах на льду!
На чемпионате мира в Стокгольме (Швеция) разыгран последний комплект наград. Завершили борьбу за медали танцевальные дуэты. Победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
27.03 / 21:27
закон общество чемпионат Загорски и Гурейро уступили 0,06 балла американцам в борьбе за девятое место
На чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме (Швеция) завершили своё выступление в произвольном танце россияне Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Спортсмены получили за свой прокат 112,87 балла.