Кэйти Бултер - главные новости

02.07 / 14:04
спорт Обыгравшая Серену Уильямс Армони Тан уверенно вышла в 1/8 финала Уимблдона-2022
115-я ракетка мира, французская теннисистка Армони Тан уверенно вышла в четвёртый круг Уимблдона-2022. В матче третьего круга Тан разгромила представительницу Великобритании Кэйти Бултер (WC) со счётом 6:1, 6:1. Встреча продлилась 52 минуты.
25.09 / 14:27
спорт общество 39-летняя Звонарёва прошла первый круг турнира в Нинбо
Российская теннисистка Вера Звонарёва, располагающаяся на 526-й строчке рейтинга WTA, обыграла спортсменку из Великобритании Кэйти Бутлер (54-я строчка рейтинга WTA) и прошла во второй круг турнира в Нинбо в возрасте 39 лет. Матч затянулся на три партии и закончился за 3 часа 11 минут, со счётом 6:4, 4:6, 7:6 (7:3) сильнее оказалась россиянка. Звонарёва один раз подала на вылет, в то время как бутлер сделала это 3 раза.
29.08 / 19:27
спорт семья чемпионат Ван Яфань не пустила во 2-й круг US Open 7-ю ракетку турнира Каролин Гарсия
Китайская теннисистка Ван Яфань вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Ван Яфань, начавшая соревнования с квалификации, нанесла поражение седьмой ракетке турнира француженке Каролин Гарсия со счётом 6:4, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.
09.08 / 16:31
спорт Кори Гауфф обыграла Кэйти Бултер и вышла в 1/8 финала турнира в Монреале
В матче второго круга хардового турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада) седьмая ракетка мира, американская теннисистка Кори Гауфф одержала победу над представительницей Великобритании Кэйти Бултер (72-я в рейтинге WTA). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:2 в пользу американки. Встреча продлилась 1 час 13 минут.
08.07 / 21:03
спорт семья Рыбакина вышла в 1/8 финала Уимблдона, отдав только два гейма Бултер
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга соревнований третья сеяная Рыбакина нанесла поражение британке Кэйти Бултер, получившей уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 56 минут.
30.06 / 17:51
санкции общество Кэйти Бултер обыграла Каролину Плишкову и вышла в третий круг Уимблдона
Британка Кэйти Бултер вышла в третий круг Уимблдона, обыграв седьмую ракетку мира, финалисту прошлого Уимблдона чешку Каролину Плишкову. Кэйти Бултер одержала волевую победу со счётом 3:6, 7:6 (7:4), 6:4. Поединок продлился 1 час 58 минут.
21.06 / 21:02
спорт Каролина Плишкова сенсационно проиграла 127-й ракетке мира на турнире в Истбурне
Теннисистка из Чехии Каролина Плишкова не сумела выйти в третий круг турнира категории WTA-500, который проходит в Истбурне (Великобритания). В матче второго круга соревнований, который был для четвёртой сеяной Плишковой первым на турнире, чешка потерпела поражение от 127-й ракетки мира британки Кэйти Бултер, получившей уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:1, 4:6, 4:6. Встреча продолжалась 2 часа 2 минуты.
01.09 / 04:06
спорт Павлюченкова и Самсонова уверенно прошли во 2-й круг турнира US Open
30-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова (15-е место рейтинга) и её 22-летняя соотечественница Людмила Самсонова уверенно вышли во 2-й круг престижного турнира US Open, проходящего в США. Павлюченковой за 1 час 18 минут удалось обыграть в двух сетах Элисон Риске (35-е место рейтинга) из США – 6:4, 6:2.
30.06 / 20:18
спорт Соболенко вышла в третий круг Уимблдона, где может сыграть с Александровой
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий раунд Уимблдона. В матче второго круга она обыграла представительницу Великобритании Кэйти Бултер.Для победы Соболенко потребовалось три сета.
09.02 / 00:12
теннис Касаткина похвалила организаторов Australian Open: "Это что-то невероятное. Находиться тут - это большое счастье"
Теннис. В ночь с воскресенья на понедельник в Мельбурне состоялись матчи первого круга Открытого чемпионата Австралии.В стартовом матче турнира россиянка Дарья Касаткина в двух сетах переиграла представительницу Великобритании Кэйти Бултер.После матча Касаткина призналась, что впечатлена той работой, которую проделали организаторы соревнований.- Тут невероятно.
08.02 / 09:09
спорт общество чемпионат Кудерметова победила в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в первом круге турнира Australian Open обыграла представительницу Украины Марту Костюк со счётом 6:2, 7:6. Матч продолжался 1 час 21 минуту.
08.02 / 07:11
спорт Касаткина победила в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила представительницу Великобритании Кэйти Бултер в первом круге Australian Open со счётом 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час и 12 минут.