Кейт Бальд - главные новости

02.02 / 22:05
футбол спорт ФК Спартак (Москва) Бальде прокомментировал победу над "Ростовом" на зимнем кубке РПЛ
Футбол.  Сегодня, второго февраля, прошёл первый матч зимнего кубка РПЛ. "Ростов" встречался со "Спартаком".
26.05 / 13:15
происшествия спорт закон оборона самит Ловчев: «Спартак» однозначно завоюет медали, вопрос только какие
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев считает, что красно-белые точно завоюют медали по итогам сезона-2022/2023. Также, по его мнению, отсутствие Александра Соболева в завершающих матчах сезона не станет для «Спартака» большой проблемой. «Никакой катастрофы не случилось.
15.04 / 20:11
спорт общество ПАСЕ Видеообзор матча «Торпедо» — «Спартак»
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Лужники» в Москве прошёл матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Встретились две местные команды — «Торпедо» и «Спартак». Финальный свисток Павла Шадыханова зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1.
15.04 / 19:17
спорт ПАСЕ Как оцениваете судейство в матче «Торпедо» — «Спартак»?
Завершился матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Торпедо» принимало «Спартак». Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 2:1. Предлагаем принять участие в опросе: как оцениваете судейство в матче? На 12-й минуте «Спартак» подал угловой, после которого мяч попал в руку Равилю Нетфуллину.
15.04 / 18:10
спорт общество ПАСЕ «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче с тремя пенальти и двумя удалениями
15.04 / 17:44
спорт общество ПАСЕ «Торпедо» — «Спартак»: гости остались в меньшинстве на 68-й минуте
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Лужники» в Москве проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречаются две местные команды — «Торпедо» и «Спартак». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.
15.04 / 17:01
спорт общество ПАСЕ «Торпедо» — «Спартак»: тренер хозяев Клотет удалён в концовке первого тайма
15.04 / 16:56
спорт общество ПАСЕ «Торпедо» — «Спартак»: гости забили пенальти с третьей попытки в первом тайме
04.04 / 17:54
происшествия спорт общество Агент Бальде объяснил празднование гола жестом «часы» в матче с «Уралом»
Агент сенегальского нападающего «Спартака» Кейта Бальде Федерико Пасторелло объяснил, что значило празднование футболиста. Игрок забил мяч в ворота «Урала» (1:2) в матче полуфинала Фонбет Кубка России (Пути РПЛ) и показал жест «часы».
04.04 / 17:31
футбол спорт ФК Урал Кубок России ФК Спартак (Москва) Бальде прокомментировал дебютный гол за "Спартак"
Футбол.  Сегодня, четвёртого апреля, прошёл ответный матч 1/2 финала пути РПЛ Кубка России по футболу. "Урал" обыграл "Спартак" со счётом 2:1 и вышел в следующий раунд.
21.02 / 17:05
футбол спорт дети самит паспорт Зачем Малкому российский паспорт, а «Локомотиву» — Дзюба? ПЛН #27
Представляем 27-й выпуск «Премьер-лиги несправедливости» — подкаста «Чемпионата» про российский футбол. В РПЛ скоро закроется зимнее трансферное окно, и сегодня Андрей Панков и Миша Рождественский обсуждают состоявшиеся переходы и потенциальные сделки. А ещё говорят о возможном отъезде Далера Кузяева в Европу, скором получении Малкомом и Клаудиньо российских паспортов, возвращении Артёма Дзюбы, игре «Спартака» и других важных темах.
18.09 / 20:03
футбол нарушено ФК Спартак (Москва) Мележиков: "Спартак" не знал о проблемах Бальде"
Футбол. Генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков ответил на вопрос, знали ли в руководстве красно-белых о том, что форвард Кейта Бальде нарушил антидопинговые правила. "Мы ничего не знали.