Кейси Уэллман - главные новости

04.05 / 17:43
спорт семья 11 игроков «Куньлуня» покинули команду
Вратари Игорь Сапрыкин и Дмитрий Шикин, защитники Руслан Педан, Войтех Мозик, Джейк Челиос, Андрей Сустр и Александр Евсеенков, а также нападающие Вячеслав Лещенко, Сергей Монахов, Кейси Уэллман и Антон Лазарев покинули «Ред Стар Куньлунь», сообщает официальный «твиттер» клуба. Голкипер Сапрыкин не сыграл ни одного матча за «Куньлунь», у Шикина один шат-аут в 35 играх.
22.02 / 19:26
спорт чемпионат СКА одолел «Куньлунь» в КХЛ, хотя проигрывал со счётом 0:3
Петербургский СКА одержал волевую победу над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Мытищах и завершилась в пользу гостей — 4:3.В составе китайской команды в первом периоде отличились Глеб Шашков и Кейси Уэллман, а во втором — Спенсер Фу.
16.11 / 23:10
спорт Дом и интерьер Рижское «Динамо» дома обыграло «Куньлунь», одержав первую победу с 1 октября
В регулярном чемпионате КХЛ рижское «Динамо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» с результатом 5:3.В матче двух худших команд лиги Лаурис Дарзиньш вывел рижан вперед на третьей минуте, реализовав большинство. К середине первого периода уже выигрывал «Куньлунь».
16.11 / 23:23
спорт конференция чемпионат КХЛ. Рижское "Динамо" прервало 12-матчевую серию поражений, обыграв "Куньлунь"
Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ завершался матчем в Риге, где местное "Динамо" принимало "Куньлунь Ред Стар". Хоккеисты хозяев льда смогли обыграть представителей Поднебесной со счетом 5:3 и прервали длительную серию поражений.
10.11 / 21:27
спорт конференция чемпионат Дубль Гудачека помог «Нефтехимику» обыграть «Куньлунь»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» обыграл «Куньлунь» со счетом 6:3.В составе победителей дубль оформил Либор Гудачек, по одной шайбе забросили Андрей Костицын, Даниэль Буцаев, Рафаэль Бикмуллин и Алексей Волгин. У гостей отличились Райан Спроул, Алексей Торопченко и Кейси Уэллман.Обе команды замыкают турнирную таблицу Восточной конференции.
19.09 / 17:47
спорт Коронавирус (COVID-19) «Куньлунь» на матч с «Салаватом» заявил 4 защитника и 15 нападающих
В состав «Куньлунь Ред Стар» на матч с уфимским «Салаватом Юлаевым» заявлены всего 4 защитника и 15 нападающих.Состав китайской команды на встречу в Мытищах выглядит следующим образом:Вратари: Дмитрий Шикин, Шимон Грубец.Защитники: Сэм Лёфквист, Джейк Челиос, Михаил Сидоров, Андрей Шустр.Нападающие: Хантер Шинкарук, Кейси Уэллман, Иван Николишин, Давид Бондра, Алекс Рич, Герман Шапорев, Итан Верек, Егор Дугин, Дэнни Кристо, Гунарс Скворцов, Андрей Максимов, Виктор Шахворостов, Спенсер Фу, Люк Локхарт, Паркер Фу.Напомним, что 16 сентября «Куньлунь» подписал двусторонние контракты на один сезон с Хантером Шинкаруком, Дэнни Кристо и Кейси Уэллманом. Также контракт с клубом подписал чешский защитник Андрей Шустр.
16.09 / 14:38
спорт чемпионат пресс-служба Четыре иностранных хоккеиста заключили контракты с «Куньлунь Ред Стар»
Китайский «Куньлунь Ред Стар» подписал контракты с тремя форвардами, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Двусторонние контракты на один сезон заключили канадец Хантер Шинкарук, а также американцы Дэнни Кристо и Кейси Уэллман.