Кейшон Дэвис - главные новости

08.08 / 11:20
медаль олимпиада в токио Ованнесу Бачкову вручили бронзовую медаль – эксклюзивные кадры с церемонии в Токио
Sputnik Армения заснял эксклюзивные кадры на церемонии награждения.Бачков разделил третье место с австралийцем Харри Гарсайдом. Олимпийское серебро в весовой категории до 63 кг досталось американцу Кейшону Дэвису, а золото кубинскому боксеру Энди Крусу.В 1/16 финала Бачков победил представителя Антигуа Райана Алстона, в 1/8 - азербайджанца Джавида Чалабиева, в 1/4 - узбека Эльнура Абдурахимова.
22.09 / 13:37
бокс общество Шоу бизнес Украинцы на ведущих местах. WBO опубликовала обновленный рейтинг лучших легковесов
Всемирная боксерская организация обновила десятку боксеров легкого веса. Чемпион WBO International Денис Беринчик, который был на четвертом месте, поднялся на третью строчку. Вторым в рейтинге остался украинский боксер Василий Ломаченко, а возглавляет список непобедимый американец Шакур Стивенсон.
17.06 / 11:36
бокс общество Украинский боксер Василий Ломаченко потерял первую строчку в рейтинге WBO
Ломаченко (Фото:Top Rank) Мировая боксерская организация обнародовала новый рейтинг боксеров в легком весе. Василий Ломаченко после поединка за звание абсолютного чемпиона в легком весе против Девина Хейни опустился на вторую строчку. Рейтинг WBO возглавил Шакур Стивенсон.
08.08 / 11:09
золото бокс токен Кубинский боксер Энди Крус стал олимпийским чемпионом Игр в Токио
На Олимпиаде в Токио были разыграны последние комплекты наград в боксе. У мужчин в весовой категории до 63 кг золото выиграл кубинец Энди Крус. В финальном бою он одолел представителя США Кейшона Дэвиса​​​. Бронзовые медали на счету Оганеса Бачкова (Армения) и Харри Гарсайда (Австралия).
08.08 / 09:56
спорт золото бокс Кубинский боксёр Крус выиграл золото ОИ в весе до 63 кг
Кубинец Энди Крус выиграл золотую медаль мужского турнира по боксу в весовой категории до 63 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном поединке кубинец одержал победу над американцем Кейшоном Дэвисом раздельным решением судей.Бронзовые медали завоевали Оганес Бачков из Армении и Гарри Гарсайд из Австралии.Ранее сообщалось, что бразильский боксёр Соуза выиграл золото ОИ в весе до 75 кг.
08.08 / 09:08
спорт бокс олимпиада 2020 Кубинец Круз выиграл олимпийский турнир по боксу в весе до 63 кг
Кубинец Энди Круз стал олимпийским чемпионом по боксу в весовой категории до 63 кг.
06.08 / 09:09
спорт бокс токен Боксер Ованнес Бачков стал бронзовым призером Олимпиады
Армянский боксер Ованнес Бачков уступил в полуфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории 63 кг представителю США Кейшону Дэвису и удостоился бронзовой медали Олимпийских игр в Токио. Бачков часто атаковал, работал "первым номером", а американец постоянно входил в клинч, не давая нашему спортсмену пространства. Во втором раунде рефери на ринге сделал предупреждение Кейшону и снял с него балл.
03.08 / 19:13
спорт закон токен 48-я победа подряд и реванш за поражение на ЧМ: как боксёры Гаджимагомедов и Батыргазиев пробились в финалы на Олимпиаде
Российские боксёры Муслим Гаджимагомедов и Альберт Батыргазиев пробились в финалы на Олимпиаде в Токио. Действующий чемпион страны в тяжёлом весе победил новозеландца Дэвида Нийку, несмотря на странное судейство арбитра из Аргентины.
03.08 / 08:24
спорт Ованес Бачков обеспечил как минимум бронзовую медаль Олимпиады
Армении на олимпийском турнире боксеров Ованес Бачков (63 кг) вышел в полуфинал соревнований.В четвертьфинале армянский боксер уверенно победил представителя Узбекистана Эльнура Абдураимова – 5:0. Выход в полуфинал означает, что Бачков обеспечил по меньшей мере бронзовую медаль Олимпиады.В полуфинале Ованес встретится с боксером из США Кейшоном Дэвисом.
03.08 / 08:18
спорт токен Армянский боксер Бачков вышел в полуфинал Олимпиады
Боксер из Армении Оганес Бачков вышел в полуфинал олимпийского турнира в Токио. В четвертьфинальном поединке в категории до 63 килограммов он разгромил Элнура Абдураимова, представляющего Узбекистан, со счетом 4:0, передает «МИР 24».
03.08 / 06:53
золото бокс токен Муслим Гаджимагомедов вышел в финал ОИ-2020 по боксу в весовой категории до 91 кг
В Токио (Япония) на арене «Кокугикан» состоялся боксёрский поединок полуфинала Олимпийских игр — 2020 в весовой категории до 91 кг, в котором представитель России Муслим Гаджимагомедов встречался с новозеландцем Дэвидом Никой. Бой завершился победой представителя России со счётом 4:1.
03.08 / 06:37
спорт бокс токен Боксёр Мамедов не прошёл в полуфинал ОИ в весе до 63 кг
Россиянин Габил Мамедов не смог пробиться в 1/2 финала турнира по боксу в весовой категории до 63 килограмм на летних Олимпийских играх в Токио.В четвертьфинальном поединке россиянин потерпел поражение от американца Кейшона Дэвиса раздельным решением судей — 4:1.Полуфинальные бои состоятся 6 августа.Ранее сообщалось, что боксёр Мамедов пробился в четвертьфинал Олимпиады в весе до 63 кг.
03.08 / 06:11
закон бокс токен Россиянин Мамедов уступил американцу Дэвису и не сумел выйти в полуфинал ОИ-2020 по боксу
В Токио (Япония) на арене «Кокугикан» состоялся боксёрский поединок 1/8 финала Олимпийских игр – 2020 в весовой категории до 63 кг, в котором представитель России Габил Мамедов встречался с американцем Кейшоном Дэвисом. Бой завершился победой представителя США раздельным решением судей.
31.07 / 09:16
закон чемпионат токен Боксер из Оренбурга вышел в четвертьфинал Олимпиады
Житель Оренбурга успешно выступает на олимпиаде в Токио. Он одержал уже две победы.
31.07 / 07:23
спорт бокс токен Боксер Мамедов вышел в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио
В 1/8 финала олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 63 кг российский спортсмен Габил Мамедов оказался сильнее Ришарно Луи Колен из Маврикии со счетом 5:0.В четвертьфинале Мамедов встретится с американцем Кейшоном Дэвисом. Поединок запланирован на 3 августа.В общем медальном зачете Олимпиады в Токио сборная России занимает четвертое место, имея в своем активе десять золотых, 14 серебряных и десять бронзовых наград.Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.Олимпийские игры-2020Бокс.
12.06 / 17:45
спорт бокс Новости Бокса Стивенсон: «Бой с Херрингом — это будет резня»
Боксер второго полулегкого веса Шакур Стивенсон высказался о чемпионе WBO Джамеле Херринге. Американец может провести бой со своим соотечественником если победит Джеремайю Накатилу.