15.08 / 16:27
золото животный мир токен Пловец из США Кейлеб Дрессел показал, как тренируется в бассейне вместе с собакой
Американский пловец Кейлеб Дрессел опубликовал в «Инстаграме» видео, где он вместе со своей собакой тренируется в 25-метровом бассейне. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в «инстаграме» Кейлеба Дрессела.
02.07 / 01:00
здоровье золото семья чемпионат токен Семикратный олимпийский чемпион пловец Кейлеб Дрессел не смог пройти отбор на ЧМ-2023
Спустя два года после завоевания трёх золотых медалей в личных видах на Олимпийских играх в Токио американский пловец Кейлеб Дрессел не сумел пройти отбор в национальную команду на чемпионат мира по водным видам спорта-2023 в Фукуоке, сообщает Associated Press. В субботу на чемпионате США в Индианаполисе он стал только 22-м на дистанции 50 м вольным стилем, что позволит ему стартовать только в финале C. Ранее 26-летний Дрессел не смог попасть в число призёров и в двух других дисциплинах, в которых он выигрывал личное золото в Токио.
02.08 / 22:48
золото общество токен Пловец из США Дрессел — о пяти золотых медалях на ОИ-2020: не сохраню ни одну из них
Американский пловец Кейлеб Дрессел заявил, что не видит особой ценности в олимпийских медалях. На Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония) Дрессел завоевал в общей сложности пять золотых наград (3 личных и 2 командные).
01.08 / 04:50
спорт золото мода и стиль Американец Кейлеб Дрессел завоевал золото в плавании на дистанции 50 м вольным стилем
Представитель США Кейлеб Дрессел завоевал золото в турнире по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем, проплыв дистанцию за 21.07. Второе место занял француз Флоран Маноду, который показал время 21.55. Бронзу завоевал бразилец Бруно Фратус, который показал время 21.57.
31.07 / 05:33
общество самит токен Климент Колесников и Владимир Морозов не вышли в финал ОИ-2021 на дистанции 50 м кролем
Российские пловцы Климент Колесников и Владимир Морозов не смогли пробиться в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 50 м вольным стилем.В полуфинале Колесников продемонстрировал общий девятый результат (21,82), Морозов — последний, 16-й (22,25). Лучшим в отборочном заплыве стал американец Кейлеб Дрессел (21,42).
31.07 / 05:17
золото общество токен Дмитрий Губерниев: эх, Минаков, как обидно
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на выступление российского пловца Андрея Минакова в финале Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 100 м баттерфляем. Россиянин финишировал четвёртым.
31.07 / 04:43
золото общество токен Американец Дрессел завоевал золото с мировым рекордом в плавании, Минаков – 4-й
Российский пловец на дистанции 100 м баттерфляем Андрей Минаков занял четвёртое место на Олимпийских играх в Токио. Он проплыл дистанцию за 50.88. Золото взял американец Кейлеб Дрессел, который установил мировой рекорд, проплыв дистанцию за 49,45.
30.07 / 14:08
происшествия общество токен Климент Колесников и Владимир Морозов вышли в полуфинал ОИ-2021 на дистанции 50 м кролем
Российские пловцы Климент Колесников и Владимир Морозов вышли в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 50 м вольным стилем. В квалификации Колесников продемонстрировал общий 10-й результат (21,88), Морозов — 12-й (21,92).
29.07 / 14:35
самит токен пандемия Андрей Минаков вышел в полуфинал ОИ-2021 на дистанции 100 м баттерфлем, у Дрессела — рекорд ОИ
Российский пловец Андрей Минаков вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 100 м баттерфляем. В квалификации он продемонстрировал четвёртый результат — 51,00.
29.07 / 09:49
спорт общество Сальников: Колесников завоевал бронзу Олимпиады на престижнейшей дистанции
Президент Всероссийской федерации плавания прокомментировал завоевание российским пловцом Климентом Колесниковым бронзовой медали на турнире по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.«Колесников завоевал бронзу Олимпиады на престижнейшей дистанции. У России впервые за долгое время есть медаль на этой дистанции. Это очень важная медаль.
29.07 / 08:02
спорт золото политика Колесников высказался о завоевании бронзы ОИ на дистанции 100 м кролем
Российский пловец Климент Колесников прокомментировал завоевание бронзовой медали на турнире по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.«Бронзовая медаль — это хорошо, но я понимаю, что мог проплыть быстрее. Утешает, что впереди ещё будут Олимпийские игры», — цитирует Колесникова РИА «Новости».По словам пловца, ему пока непонятно, почему не получилось выиграть золотую медаль.«Кроль — королевская дистанция, но я не думал, что мне нужно победить американца, я просто хотел выложиться по полной. Мне не важно у кого выигрывать», — цитирует Колесникова РИА «Новости».В финальном заплыве россиянин показал время 47.44, финишировав третьим.Золотую медаль выиграл американец Кейлеб Дрессел со временем
29.07 / 06:24
спорт золото Водные виды спорта Россиянин Климент Колесников завоевал бронзу Олимпиады на дистанции 100 м кролем
Фото: olympic.org Россиянин Климент Колесников на завоевал бронзовую медаль летних Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем, сообщает RT. Спортсмен финишировал третьим, его результат — 47.44.
29.07 / 06:17
золото самит токен Россиянин Климент Колесников завоевал бронзу Олимпиады-2021 на дистанции 100 м вольным стилем
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль летних Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 м вольным стилем. Золото с олимпийским рекордом выиграл американец Кейлеб Дрессел. Серебряным призёром стал австралиец Кайл Челмерс.
золото токен пандемия Дмитрий Губерниев отреагировал на бронзу Климента Колесникова на Олимпиаде-2020
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на завоевание российским пловцом Климентом Колесниковым бронзовой медали Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 м вольным стилем. «Эх, Климушка! Третий! Но молодец, гордость!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.
29.07 / 05:45
спорт токен Колесников завоевал бронзу ОИ на дистанции 100 м кролем
Россиянин Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на турнире по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заплыве Колесников показал время 1:47.44, финишировав третьим.Золотую медаль выиграл американец Кейлеб Дрессел. Бронза — у Брианна Тросселла из Австралии.Ранее сообщалось, что Чупков занял четвёртое место в финале ОИ на дистанции 200 м брассом.
28.07 / 04:59
Здоровье и красота токен пандемия Колесников с европейским рекордом выиграл полуфинал в плавании на 100 м вольным стилем
Россиянин Климент Колесников выиграл полуфинал в плавании на 100 м вольным стилем. Он показал результат 47.11, что является европейским рекордом. Еще один россиянин Андрей Минаков занял итоговое десятое место со временем 48.03.
24.07 / 15:01
Костин: для «полтинника» важен старт, а я тренируюсь на советских тумбочках
Российский пловец Олег Костин прокомментировал завоевание серебряной медали чемпионата мира в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 50 м баттерфляем. Победу одержал американец Кейлеб Дрессел. Тройку призёров замкнул представитель Бразилии Николас Сантос.
23.07 / 21:32
Костин завоевал серебро чемпионата мира на дистанции 50 м баттерфляем
Российский пловец Олег Костин завоевал серебряную медаль чемпионата мира в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 50 м баттерфляем. Победу одержал американец Кейлеб Дрессел. Тройку призёров замкнул представитель Бразилии Николас Сантос.
23.07 / 12:03
Костин и Жилкин вышли в финал ЧМ на дистанции 50 м баттерфляем
Российские пловцы Олег Костин и Андрей Жилкин отобрались в финал соревнований на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). В полуфинальных заплывах Костин показал четвёртый результат — 22,88 секунды, а Жилкин показал восьмое время — 23,21 секунды. Лучший результат в полуфиналах установил американец Кейлеб Дрессел — 22,57 секунды. Ранее российские пловцы Владислав Гринев, Владимир Морозов, Климент Колесников и Евгений Рылов завоевали серебро чемпионата мира в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Кроме того, в финальный заплыв на дистанции 100 метров брассом квалифицировались россияне Антон Чупков (59,15) и Кирилл Пригода (59,21). Они показали седьмой и восьмой результаты соответственно.