Кэйден Гровс - главные новости

31.08 / 19:55
общество Гровс выиграл 11-й этап «Вуэльты Испании», Эвенепул сохранил лидерство в общем зачёте
Австралийский гонщик команды BikeExchange – Jayco Кэйден Гровс выиграл 11-й этап веломногодневки «Вуэльта Испании». Гровс пересёк финишную черту первым из 120 спортсменов, завершивших этап со временем лидера. Первое место в общем зачёте сохранил бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl.
31.08 / 08:25
общество Гровс выиграл 5-й этап «Вуэльты Испании», Власов остался на пятой позиции в общем зачёте
Австралийский велогонщик Кэйден Гровс, представляющий команду Alpecin-Deceuninck, одержал победу на пятом этапе веломногодневки «Вуэльта Испании». Лидер общего зачёта бельгиец Ремко Эвенепул финишировал 26-м, а российский велогонщик Александр Власов стал 32-м и сохранил пятую позицию в генеральной классификации. Велошоссе.
29.08 / 16:30
общество Гровс выиграл 4-й этап «Вуэльты Испании», Власов сохранил пятое место в общем зачёте
Австралийский гонщик Кэйден Гровс из команды Alpecin-Deceuninck стал победителем четвёртого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». В одно время с ним финишировали ещё 50 участников. Среди них лидер общего зачёта бельгиец Ремко Эвенепул из команды Soudal Quick-Step и россиянин Александр Власов из команды Bora-Hansgrohe, сохранивший пятую позицию в генеральной классификации.
10.05 / 17:25
самит Австралийский велогонщик Кэйден Гровс выиграл 5-й этап «Джиро д’Италия»
Австралийский велогонщик команды Alpecin-Deceuninck Кэйден Гровс стал победителем пятого этапа многодневки «Джиро д’Италия», в рамках которого гонщики преодолели 171 км с двумя подъёмами третьей категории. Отметим, что на самом финише действия Марка Кэвендиша привели к небольшому завалу с участием Дэвида Деккера из Arkéa-Samsic, что, естественно, отразилось на результатах. Велогонки.