Кэя Нисикори - главные новости

22.04 / 20:29
спорт Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне
Испанский теннисист, третья ракетка мира Рафаэль Надаль в третьем круге турнира в Барселоне в трех сетах обыграл представителя Японии Кэя Нисикори – 6:0, 2:6, 6:2. Надаль дважды подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 11, а у Нисикори, занимающего 39-е место в рейтинге ATP, два эйса, одна двойная ошибка и два реализованных брейка из 13.
03.02 / 14:59
спорт политика Сборная России вышла в полуфинал международного теннисного турнира
Россиянин Андрей Рублев в ходе второго тура Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup) обыграл представителя Японии Есихито Нисиоку, а другой российский спортсмен, Даниил Медведев, превзошел японца Кэя Нисикори. Таким образом, российская сборная обеспечила себе выход в полуфинал турнира. Пока что неизвестно, какая сборная станет следующим соперником россиян.
03.02 / 13:13
теннис Популярное atp Медведев поделился эмоциями после выхода сборной России в полуфинал ATP Cup
Теннис. Сегодня, 3 февраля, российский теннисист Даниил Медведев одолел представителя Японии Кэя Нисикори (6:2, 6:4) и вывел сборную России в полуфинал ATP Cup.
03.02 / 12:44
спорт теннис политика Сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка АТР
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл японского соперника Ёсихито Нисиоку в первой встрече матча второго тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), сообщает ТАСС. На состязаниях в Мельбурне 23-летний россиянин одержал победу со счетом 6:1, 6:3.Во второй встрече 24-летний спортсмен Даниил Медведев обыграл японца Кэя Нисикори со счетом 6:2, 6:4. Кубок АТР проходит во второй раз. В первом розыгрыше сборная России уступила место сербам, дойдя до полуфинала.
04.05 / 11:28
футбол спорт музыкант доллар Тейлор Фриц стал победителем благотворительного онлайн-турнира
Американский теннисист Тейлор Фриц в паре с американской блогершей Аддисон Рей стали победителями благотворительного онлайн-турнира. В финале пара обыграла японского теннисиста Кэя Нисикори и американского музыканта Стива Аоки со счётом 6:4.
04.06 / 21:46
Roland Garros. Федерер переиграл Вавринку в четвертьфинале турнира
Швейцарский теннисист, третья ракетка мира Роджер Федерер в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в четырех сетах за три часа 40 минут обыграл соотечественника Стэна Вавринку со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:5), 6:4.
04.06 / 21:06
Надаль разгромил Нисикори и вышел в полуфинал Roland Garros
Испанский теннисист, вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в трех сетах за один час 53 минуты обыграл представителя Японии Кэя Нисикори со счетом 6:1, 6:1, 6:3.