история общество самит пилот Сын российского миллиардера стал пилотом "Формулы-1"
Сын российского миллиардера Дмитрия Мазепина Никита с командой "Формулы-1" "Хаас" и стал четвёртым российским пилотом в истории гонок. Ожидается, что его партнёром по команде станет сын Михаэля Шумахера Мик.
01.12 / 13:15
Формула-1 чемпионат пилот Россиянин Мазепин перешел в команду «Формулы-1» Haas
Американская команда Haas объявила о подписании контракта с российским гонщиком Никитой Мазепиным, сообщает «Интерфакс».Мазепин будет выступать за американскую команду в рамках многолетнего контракта, начиная с чемпионата мира FIA Formula 1 в 2021 году.  При этом действующие пилоты Haas Ромен Грожан и Кевин Магнуссон покинут команду по окончании сезона. Поездка с Шумахером.
01.12 / 13:12
чемпионат пилот Никита Мазепин станет четвертым российским гонщиком, который примет участие в чемпионате мира Формулы-1
Мазепин заключил контракт с американской командой Хаас. Известно только, что он многолетний, но точный срок действия не указывается.
01.12 / 12:15
Формула-1 чемпионат пилот автоспорт Россиянин Мазепин перешел в команду "Формулы-1" Haas
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Американская команда Haas, выступающая в чемпионате мира по автогонкам класса "Формула-1", объявила о подписании контракта с российским гонщиком Никитой Мазепиным.
06.09 / 18:54
чемпионат пилот закрыть Гасли впервые в карьере выиграл Гран-при "Формулы-1"
Французский пилот "Альфа Таури" Пьер Гасли впервые в карьере выиграл этап "Формулы-1". Он стал победителем гонки восьмого этапа "королевских гонок" Гран-при Италии на автодроме в Монце.