Кевин Ласанья - главные новости

16.08 / 01:32
происшествия спорт чемпионат «Верона» — «Наполи»: результат матча, кто победил, какой счёт, как сыграл Кварацхелия
В матче 1-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2022/2023 «Верона» разгромно проиграла «Наполи». Игра состоялась на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне. Спаллетти оценил дебют Кварацхелии в Серии А.
15.08 / 21:39
спорт чемпионат Гол и передача Кварацхелии помогли «Наполи» разгромить «Верону» в матче Серии А
В матче первого тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Верона» принимала «Наполи». Встреча прошла на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне и завершилась победой гостей со счётом 5:2.
08.08 / 11:04
происшествия спорт Видеообзор разгромной победы «Бари» над «Вероной» в Кубке Италии
В матче 1/32 финала Кубка Италии «Верона» на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» принимала «Бари». Встреча закончилась в пользу гостей с разгромным счётом 4:1.
07.08 / 21:01
происшествия спорт Дом и интерьер «Верона» крупно проиграла «Бари» в матче первого раунда Кубка Италии
В матче первого раунда Кубка Италии «Верона» дома на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» принимала «Бари». Встреча закончилась в пользу гостей – 4:1. Первыми открыли счёт хозяева – на 16-й минуте встречи гол забил Кевин Ласанья.
22.12 / 22:30
спорт «Фиорентина» без Кокорина избежала поражения в матче с «Вероной»
В матче 19-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Верона» принимала «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 17-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Вероны» Кевин Ласанья.
10.01 / 19:09
происшествия спорт «Наполи» обыграл «Удинезе» в матче Серии А
В матче 17-го тура Серии А «Наполи» одержал победу над «Удинезе».Матч, проходивший на стадионе «Фриули» в Удине, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.На 15-й минуте встречи счёт открыл форвард неапольской команды Лоренцо Инсинье, который реализовал пенальти. Нападающий «Удинезе» Кевин Ласанья восстановил равновесие в счёте на 27-й минуте.
10.01 / 18:57
происшествия спорт «Наполи» вырвал победу на 90-й минуте матча с «Удинезе»
В матче 17-го тура итальянской Серии А «Наполи» переиграл «Удинезе». Встреча проходила на стадионе «Дачия Арена — Фриули» в Удине и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
03.07 / 01:00
спорт «Рома» проиграла «Удинезе» в матче Серии А
В матче 29-го тура чемпионата Италии «Рома» проиграла «Удинезе» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико».
03.07 / 00:53
спорт «Удинезе» одержал победу над «Ромой» в 29-м туре Серии А
В матче чемпионата Италии среди команд Серии А «Удинезе» на выезде обыграл «Рому».Матч, проходивший на стадионе «Стадион Олимпико» в Риме, завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.Результативными ударами отметились Кевин Ласанья и Илия Несторовски.«Удинезе» находится на 14-й позиции «Рома» располагается на пятой строчке.Ранее сообщалось, что Ибрагимович намерен уйти из «Милана».
07.12 / 22:09
спорт ФК Наполи «Наполи» в гостях не смог обыграть «Удинезе»
Встреча прошла на стадионе «Дачия Арена – Фриули» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Кевин Ласанья (32-я минута), у гостей отличился Петр Зелиньски (69).