Кевин Хэйз - главные новости

11.12 / 09:14
спорт чемпионат мода и стиль «Филадельфия» прервала серию из 10 поражений, победив «Вегас». Проворов, Дадонов без очков
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:3.
07.03 / 03:10
НХЛ Россиянин Евгений Малкин признан лучшим игроком в матче NHL
Российский хоккеист Евгений Малкин стал лучшим игроком матча. На его счету забитая шайба и результативная передача.
04.09 / 06:13
спорт конференция Гол Проворова во втором овертайме принёс «Филадельфии» победу в матче с «Айлендерс»
Завершился шестой полуфинальный матч плей-офф Восточной конференции, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Игра состоялась в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой «Филадельфии» после двух овертаймов со счётом 5:4 За «Айлендерс» забивали Дерик Брассар, Мэтт Мартин, Андерс Ли, Мэтью Барзал.
04.02 / 06:26
спорт "Филадельфия" победила "Детройт", Проворов отметился передачей
Встречей между "Детройт Ред Уингз" и "Филадельфия Флайерз" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Летчики" на выезде забросили в ворота хозяев льда три безответные шайбы – 3:0.