19.10 / 12:51
НБА Новости баскетбола Атланта согласовала с Хертером четырехлетний контракт на 65 млн долларов
Атланта Хокс договорились с защитником Кевином Хертером о продлении контракта на четыре года. Сделка обойдется Хокс в 65 миллионов долларов.
08.11 / 21:44
спорт закон Наставник «Кингз»: в матче с «Уорриорз» судьи забрали у нас шанс на овертайм
Главный тренер «Сакраменто Кингз» Майк Браун высказался о решении судей не назначить фол в концовке матча с «Голден Стэйт Уорриорз» (113:116). За 1,3 секунды до конца четвёртой четверти, Кевин Хертер выполнял бросок из-за дуги, и в этот момент его задел по руке Клэй Томпсон. Бросок оказался неудачным, после чего все обратили внимание на рефери, который не зафиксировал в этом моменте фол.
30.10 / 08:58
спорт конференция чемпионат Лэнь сыграл в первом победном матче Сакраменто в сезоне НБА
Украинский центровой Алексей Лэнь помог Сакраменто выиграть первый матч в новом сезоне регулярного чемпионата НБА.
15.06 / 13:02
конференция чемпионат «Чикаго» и «Атланта» могут выменять Руди Гобера
«Чикаго Буллз» и «Атланта Хоукс» заинтересованы в обмене центрового «Юты Джаз» Руди Гобера, сообщает инсайдер Bleacher Report Джейк Фишер. У 29-летнего француза действует пятилетнее соглашение с «Ютой», которое рассчитано до 2026 года с опцией игрока на последний сезон. Зарплата баскетболиста по контракту в следующем сезоне составляет $ 38 млн.
19.10 / 08:44
спорт чемпионат доллар «Атланта» потратила более $ 400 млн за межсезонье, выдав контракт молодому игроку
«Атланта Хоукс» договорилась о четырёхлетнем продлении контракта на $ 65 млн с атакующим защитником Кевином Хертером, сообщает Hoops Rumors. 23-летний Хертер — один из ключевых игроков «Хоукс», которого клуб ценит за навык игры на периметре.
07.04 / 08:26
спорт чемпионат В НБА установлен рекорд по трёхочковым попаданиям без промахов за четверть
Баскетболисты «Атланта Хоукс» установили рекорд НБА по количеству трёхочковых попаданий в одной четверти без единого промаха, реализовав 11 из 11 дальних бросков в третьей четверти матча регулярного чемпионата против «Нью-Орлеан Пеликанс» (123:107). Прошлый рекорд принадлежал «Кливленд Кавальерс» — 9 трёхочковых без единого промаха в первой четверти игры с «Атлантой» 15 ноября 2014 года.
20.12 / 08:07
спорт самит «Хоукс» обыграли «Гриззлиз» в последнем предсезонном матче НБА
В НБА прошли последние предсезонные матчи перед регулярным турниром, стартующим 22 декабря. В последнем матче в рамках предсезонных встреч «Атланта Хоукс» с преимуществом в 1 очко обыграл «Мемфис Гриззлиз» – 117:116.