Кевин Фоланд - главные новости

23.04 / 22:43
происшествия спорт закон Судья приостанавливал игру «Сент-Этьен» — «Монако» на 25 минут из-за файеров на поле
Сегодня, 23 апреля, «Сент-Этьен» в рамках 34-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 принимал «Монако». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1. К середине второго тайма хозяева проигрывали со счётом 3:1, после чего фанаты «Сент-Этьена» начали жечь файеры и бросать их на поле, а также запускать салюты.
10.04 / 18:16
происшествия спорт ПАСЕ «Монако» обыграл «Труа» в матче 31-го тура Лиги 1. Головин отдал голевую передачу
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Луи II» (Фонвьей, Монако) в рамках 31-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Труа». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.