Кевин Фишналлер - главные новости

24.01 / 22:45
Здоровье и красота Саночник Павличенко победил в спринте на этапе Кубка мира в Австрии
Россиянин Семён Павличенко занял первое место в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в австрийском Игльсе.Павличенко показал результат 32,341 секунды.Второе место занял итальянец Кевин Фишналлер, уступивший 0,080 секунды.
24.01 / 22:19
Здоровье и красота Саночник Семён Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Иглсе
Российский саночник Семён Павличенко занял первое место в спринте на этапе Кубка мира, который проходил в Иглсе (Австрия). Ставшего вторым итальянца Кевина Фишналлера Павличенко опередил на 0,08 секунды. Третий результат показал немец Феликс Лох.
24.01 / 16:15
семья кубок мира Павличенко занял первое место в спринте на этапе Кубка мира в Австрии
Российский саночник Семен Павличенко занял первое место в спринте на этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Игльсе, сообщает ТАСС.Результат российского спортсмена 32,341 секунды. Второе место занял итальянец Кевин Фишналлер, которого Павличенко опередил на 0,080 секунды.При этом в общем зачете Кубка мира лидирует Феликс Лох (1 025 очков).
24.01 / 14:46
золото семья Здоровье и красота Саночник Павличенко выиграл спринт этапа Кубка мира в Австрии
Россиянин Семен Павличенко выиграл золотую медаль этапа Кубка мира по санному спорту в австрийском местечке Игльс. Российский саночник показал лучший результат в спринте.
24.01 / 14:44
семья Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Австрии
Российский саночник Семен Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Австрии.Второе место занял итальянец Кевин Фишналлер (отставание - 0,080 секунды), третье - немец Феликс Лох (+0,087).Этап в Игльсе завершится 24 января.источник: «Советский спорт»