Кевин Бонифаци - главные новости

13.03 / 16:43
спорт общество «Фиорентина» без Кокорина обыграла «Болонью» в домашнем матче Серии А
В матче 29-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» принимала «Болонью». Встреча прошла на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 41-й минуте встречи защитник «Болоньи» Кевин Бонифаци получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.
13.03 / 16:30
спорт чемпионат Серия А. «Фиорентина» без Кокорина победила «Болонью». Россиянин не играет два месяца
«Фиорентина» в 29-м туре чемпионата Италии обыграла «Болонью». Гол у полузащитника Лукаса Торрейры. С 41-й минуты «Болонья» играла в меньшинстве после удаления Кевин Бонифаци.
09.08 / 06:26
«Торино» разгромил солигорский «Шахтёр», «Эспаньол» — «Люцерн»
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Торино» принимал «Шахтёр» из Солигорска (Беларусь). Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.