Кевин Андерсен - главные новости

28.09 / 02:00
спорт теннис Карацев обыграл Дельбониса на турнире в Сан-Диего
Теннис. Теннисист из России Аслан Карацев одержал победу над аргентинцем Федерико Дельбонисом в рамках 1/16 финала турнира в Сан-Диего.Встреча продолжалась час и 25 минут и закончилась сухой победой 24-й ракетки мира со счётом 6:1, 7:5..Следующим соперником на этом турнире для Карацева станет Алекс Болт из Австралии, который одержал победу над Кевином Андерсеном из Южной Африки со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 5:7.
28.06 / 18:39
спорт общество Джокович одержал волевую победу над Дрэйпером в первом круге Уимблдона
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович начал выступление на Уимблдоне с победы над обладателем уайлд-кард 19-летним британцем Джеком Дрэйпером. Хозяин корта взял у именитого соперника первый сет, но дальше Джокович взял игру в свои руки и одержал победу со счётом 4:6, 6:1, 6:2, 6:2.
28.04 / 21:31
спорт Чилич обыграл Боргеса в матче второго круга на турнире в Эшториле
Хорватский теннисист Марин Чилич одержал победу в матче второго круга турнира ATP в Эшториле (Португалия).В своём поединке хорват оказался сильнее португальского теннисиста Нуну Боргеса. Поединок завершился в трёх сетах со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 6:4 в пользу Чилича.