Кэтрин Харрисон - главные новости

02.09 / 02:17
общество семья чемпионат Самсонова и Дарт потерпели поражение от американок в парном разряде US Open – 2022
Российская теннисистка Людмила Самсонова, играя в тандеме с британкой Хэрриет Дарт, не смогла преодолеть первый круг US Open – 2022 в парном разряде. Они уступили американкам Кэтрин Харрисон и Ингрид Нил со счётом 4:6, 4:6. Победительницы ни разу за игру не подали эйсом, в то время как Самсонова и Дарт выполнили две подачи навылет.
31.08 / 22:49
спорт самит «Мы родственные души». Арина Соболенко высказалась о дружбе с Паулой Бадосой
Шестая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, как зародилась её дружба с четвёртым номером рейтинга, испанкой Паулой Бадосой. «Я помню, как увидела её первый раз и подумала, что она суперзвезда и ведёт себя, будто она лучше всех.
31.08 / 11:56
спорт теннис чемпионат Белорусские теннисисты провели стартовые матчи на Открытом Чемпионате США по теннису
Белорусские теннисисты провели стартовые матчи на Открытом Чемпионате США по теннису.Шестая ракетка мира Арина Соболенко без особых проблем справилась с американской теннисисткой Кэтрин Харрисон – 6:1, 6:3. Виктории Азаренко для победы над Эшли Крюгер из США понадобились три сета.
31.08 / 10:11
спорт чемпионат US Open — 2022, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей второго игрового дня
Ранним утром мск 31 августа завершился второй соревновательный день Открытого чемпионата США 2022 года. Предлагаем вашему вниманию результаты основных матчей второго игрового дня US Open в женском одиночном разряде.
31.08 / 00:01
спорт хоккей теннис Арина Соболенко показала букет от экс-хоккеиста Кольцова после выхода во 2-й круг US Open
Шестая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко после выхода во второй круг US Open – 2022 похвасталась в социальных сетях букетом от бойфренда, бывшего хоккеиста сборной Беларуси, а ныне ассистента тренера московского «Спартака» Константина Кольцова. «Спасибо тебе, люблю.
30.08 / 19:39
спорт общество чемпионат Арина Соболенко одержала уверенную победу на старте Открытого чемпионата США — 2022
Шестая ракетка мира, прошлогодняя полуфиналистка белорусская теннисистка Арина Соболенко успешно преодолела первый раунд US Open – 2022. В стартовом матче Соболенко (6) обыграла квалифаера Кэтрин Харрисон из США со счётом 6:1, 6:3. Встреча продлилась 1 час 30 минут.
30.08 / 12:44
спорт общество чемпионат Белорусские теннисисты стартуют на Открытом чемпионате США
Белорусские теннисисты сегодня начинают выступление на последнем в сезоне турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате США.Шестая ракетка мира и лучшая теннисистка Беларуси Арина Соболенкона на старте встретится с Кэтрин Харрисон, которая попала в основную сетку из квалификации. Матч начнется не ранее 18:00.Соперницей Александры Саснович будет итальянка Элизабетта Коччаретто.
30.08 / 09:08
спорт теннис соревнования Арина Соболенко первой из белорусов выйдет на корты US Open
Арина Соболенко первой из белорусских теннисисток вступит в борьбу на открытом чемпионате США в Нью-Йорке, сообщает корреспондент БЕЛТА .
09.08 / 23:19
футбол спорт общество Людмила Киченок вышла во второй раунд парного турнира в Канаде
Представительница Украины Людмила Киченок вышла во второй раунд парного разряда турнира в Торонто.
10.05 / 21:23
спорт Здоровье и красота Костюк вышла во второй круг парного турнира в Риме
Марта Костюк вышла во второй круг парного турнира WTA в Риме.
10.05 / 14:30
футбол спорт Костюк проиграла в первом раунде турнира WTA в Риме
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла преодолеть стадию первого раунда на турнире WTA 1000 в Риме.
03.04 / 19:16
футбол спорт общество Надежда Киченок вышла в основную сетку турнира WTA в Чарльстоне
Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в основную сетку турнира серии WTA 500 в Чарльстоне.
03.03 / 03:33
спорт Россиянки Потапова и Рахимова не смогли выйти в четвертьфинал турнира в Монтеррее в паре
Российская пара Анастасия Потапова и Камилла Рахимова не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Монтеррее в парном разряде. На стадии 1/8 финала россиянки уступили британско-египетскому дуэту Хизер Вотсон – Маяр Шериф со счётом 6:7 (4:7), 6:1, 6:10.
13.08 / 08:33
спорт политика Кудерметова и Рыбакина прошли в четвертьфинал турнира в Монреале в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с Еленой Рыбакиной из Казахстана одержали победу над чешской парой Каролиной Муховой и Каролиной Плишковой в третьем круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.Встреча продолжалась один час и завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу Кудерметовой и Рыбакиной.Таким образом, они прошли в четвертьфинал турнира, где встретятся с норвежско-американской парой Улрикке Эйкери и Кэтрин Харрисон.Ранее сообщалось, что Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто.
13.08 / 02:39
спорт Кудерметова и Рыбакина вышли в четвертьфинал турнира в Монреале в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной вышли в четвертьфинал турнира в Монреале. На стадии 1/8 финала они обыграли чешский дуэт Каролину Мухову и Каролину Плишкову со счетом 6:2, 6:4.
04.04 / 01:16
спорт WTA Бондаренко вышла в финал квалификации турнира WTA в Чарлстоне
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко вышла в финал квалификации турнира WTA серии 500 Volvo Car Open в американском Чарлстоне.
04.04 / 00:38
спорт isport.ua Бондаренко выиграла на старте квалификации в Чарльстоне
Украинка выиграла непростой матч в трех сетах. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко стартовала с победы в квалификации турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне.
03.04 / 23:25
спорт isport.ua Бондаренко выиграла на старте квалификации в Чарльтоне
03.04 / 22:59
спорт WTA Новости тенниса Бондаренко стартовала с победы на старте квалификации турнира в Чарльстоне
Катерина Бондаренко победила в первом круге квалификации турнира Volvo Car Open в американском Чарльстоне.