Кэти Венсан - главные новости

07.08 / 08:18
золото общество олимпиада 2020 Украинки Лузан и Четверикова выиграли серебро Олимпийских игр в гребле на каноэ
Украинки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова стали серебряными олимпийскими призерками в гребле на каноэ-двойках.
07.08 / 06:58
Олимпийские игры медаль Олимпиада-2020 Каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли серебряную медаль на Олимпиаде в Токио
Украинские спортсменки финишировали вторыми в финале соревнований по гребле в двойке на каноэ на 500 метров На Олимпиаде в Токио стартовал 15-й соревновательный день. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Украинские спортсменки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли серебряную медаль в соревнованиях по гребле в двойке на каноэ на дистанции 500 метров.
07.08 / 05:52
золото общество токен Российские каноистки Андреева и Ромасенко стали 8-ми на Олимпиаде, у украинок — серебро
Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко заняли восьмое место на дистанции 500 м на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Золото выиграли китаянки. Серебро досталось украинкам, бронза — канадкам.
07.08 / 03:57
спорт золото общество Женская российская двойка вышла в финал Олимпиады в гребле на байдарках
Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко вышли в финал турнира в гребле на байдарках на дистанции 500 м. в своём заплыве они заняли четвёртое место с результатом 1:01.52.
05.08 / 03:57
спорт Олеся Ромасенко вышла в финал ОИ-2020 по гребле на байдарке на 200 м
В Одайбе (Япония) на стадионе «Си Форест Вотервей» состоялись полуфинальные заезды Олимпийских игр – 2020 в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ у женщин в категории байдарка-одиночка на 200 м. Представительница России Олеся Ромасенко выступала в первом заезде и сумела финишировать второй, показав время 47.368.