Кэти Макнейль - главные новости

11.09 / 23:27
спорт Здоровье и красота Крейчикова и Синякова выиграли парный разряд на US Open
Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова выиграли женский парный разряд на US Open. В финале чешки обыграли американский дуэт Кэти Макнейли и Тэйлор Таунсенд.
10.09 / 22:45
теннис чемпионат us open Стали известны финалисты US Open в женском парном разряде
Теннис. Американские теннисистки Кори Гауфф и Кэти Макнейли пробились в финал Открытого чемпионата США в женском парном разряде.
14.08 / 14:37
спорт общество Ястремская и Свитолина узнали имена своих соперниц на турнире в Цинциннати
14.08 / 13:48
спорт общество isport.ua Определились соперницы Свитолиной и Ястремской на турнире в Цинциннати
Украинки выступят в основной сетке турнира WTA. Лучшие украинские теннисистки – Элина Свитолина (№5 WTA) и Даяна Ястремская (№50 WTA), - узнали своих соперниц на предстоящем турнире WTA в Цинциннати (США).
16.05 / 19:22
WTA Завацкая проиграла в финале квалификации турнира WTA в Парме
Украинская теннисистка Катарина Завацкая не сумела пробиться в основную сетку турнира WTA 250 в Парме.
15.05 / 19:57
WTA Новости тенниса Завацкая вышла в финал квалификации турнира WTA в Парме
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в финал квалификации турнира WTA 250 в Парме.
04.09 / 13:00
спорт Матч Александровой на US Open не был доигран из-за дождя
Матч второго круга турнира серии Большого шлема US Open между российской теннисисткой Екатериной Александровой и американкой Кэти Макнейли был перенесён из-за дождя.Встреча была приостановлена после второго сета, при счёте 6:4, 3:6. ожидается что матч будет доигран 4 сентября.