Кэролайн Долхайд - главные новости

07.07 / 23:18
спорт Кудерметова и Веснина вышли в полуфинал Уимблдона в парах
Российский дуэт в составе Вероники Кудерметовой и Елены Весниной пробился в полуфинал Уимблдонского турнира в парном разряде. В четвертьфинале они взяли верх над представительницами Чехии Барборой Крейчиковой и Катериной Синяковой.
07.07 / 23:22
Кудерметова и Веснина вышли в полуфинал Уимблдона в парном разряде
Российская теннисная пара Вероника Кудерметова и Елена Веснина в четвертьфинале Уимблдона победили представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 9:7.Матч продолжался 2 часа 43 минуты.Победительницы были лучше своих соперниц и на подаче и на приеме. На счету россиянок пять эйсов и такое же количество двойных ошибок, а также три реализованных брейкпоинта из девяти.Чешки три раза подали навылет, совершили пять двойных ошибок и один раз взяли подачу российской пары, имея десять брейкпоинтов.В полуфинале Уимблдона Кудерметова и Веснина сыграют против австралийки Сторм Сандерс и американки Кэролайн Долхайд.