Кентена Фийон Майе - главные новости

13.02 / 14:41
общество семья Олимпиада-2022 Российский биатлонист Латыпов завоевал бронзу ОИ в гонке преследования
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Россиянин Эдуард Латыпов стал бронзовым призером зимних Игр-2022 в Пекине, финишировав третьим в биатлонной гонке преследования.
13.02 / 14:39
Олимпиада биатлон награда Российский биатлонист Латыпов завоевал "бронзу" Олимпиады в гонке преследования
13 февраля. Россиянин Эдуард Латыпов стал бронзовым призером зимних Игр-2022 в Пекине, финишировав третьим в биатлонной гонке преследования.По итогам спринтерской гонки он стартовал 11-м и на четырех огневых рубежах допустил один неточный выстрел.
06.02 / 06:05
золото стрельба Беларусь Белорусские биатлонисты заняли шестое место в смешанной эстафете на Олимпиаде
Белорусские биатлонисты Динара Алимбекова, Анна Сола, Никита Лобастов и Антон Смольский заняли 6-е место в смешанной эстафете на Олимпийских играх. Золото у команды Норвегии, серебро завоевала команда Франции, бронзу - россияне, сообщает корреспондент БЕЛТА.Стартер белорусской эстафетной команды олимпийская чемпионка Динара Алимбекова пришла на первый огневой рубеж второй и, допустив один промах на "лежке", убежала на второй круг седьмой. На стрельбу из положения стоя Алимбекова снова прибежала второй и снова использовала один дополнительный патрон.
06.02 / 00:52
общество самит Т. Бё: Йоханнес абсолютно идеально действовал в борьбе с Фийоном Майе и Латыповым
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал действия своего брата Йоханнеса во время смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Сборная Норвегии одержала победу, а основной вклад внёс Йоханнес.
05.02 / 23:54
золото самит Й. Бё: нечасто обыгрываю Россию и Францию в спринте. Это финиш мечты для любого атлета
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал об эмоциях от победы в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Сегодня, 5 февраля, сборная Норвегии завоевала золотую медаль. Бё в концовке опередил француза Кентена Фийон Майе и россиянина Эдуарда Латыпова.
12.01 / 11:36
происшествия общество Президент СБР Виктор Майгуров прокомментировал три промаха Логинова на последнем рубеже
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров оценил выступление российского биатлониста Александра Логинова в пасьюте на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Спортсмен финишировал пятым.
11.12 / 16:19
происшествия биатлон Кубок мира (биатлон) "Рад, что удалось попасть 20 из 20 выстрелов". Томшин — о своём выступлении в Хохфильцене
Футбол. Биатлонист сборной России Василий Томшин прокомментировал своё выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене.