Кенни Маклин - главные новости

25.02 / 22:55
спорт чемпионат «Саутгемптон» и «Норвич» огласили стартовые составы на матч
Сегодня, 25 февраля, состоится матч 27-го тура чемпионата Англии между «Саутгемптоном» и «Норвичем». Противостояние начнётся в 23:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию игры.
17.06 / 18:31
спорт чемпионат Гол Холанда не спас Норвегию от поражения в матче с Шотландией
Завершился матч 3-го тура отборочного турнира к чемпионату Европы — 2024 в группе А, в котором Норвегия принимала Шотландию. Гости одержали волевую победу со счётом 2:1. На 61-й минуте Эрлинг Холанд вывел Норвегию вперёд.
05.02 / 20:18
происшествия спорт ПАСЕ «Эвертон» и «Норвич» вышли в 1/8 финала Кубка. «Ириски» победили в первой игре Лэмпарда
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Эвертон» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 4:1. На 31-й минуте защитник «ирисок» Йерри Мина открыл счёт, ему ассистировал Демарай Грей.
09.01 / 17:00
происшествия спорт Лидер Чемпионшипа «Норвич Сити» вышел в следующий раунд Кубка Англии
В Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Норвич Сити» — «Ковентри Сити». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.Счёт был открыт уже на 6-й минуте матча — с передачи вингера Тодда Кантвелла гол забил шотландский полузащитник Кенни Маклин.