Кэнъитиро Фумит - главные новости

02.08 / 15:08
греко-римская борьба Олимпийские игры в Токио Российские спортсмены выиграли две "бронзы" в греко-римской борьбе в Токио
Сергей Емелин стал третьим в категории до 60 кг. В матче за «бронзу» россиянин победил молдавского борца Виктора Чобану со счётом 12-1.
01.08 / 09:34
спорт армия токен Токио 2020: Армен Меликян проиграл в 1/4 финала украинцу, но шанс на бронзу есть
Борец греко-римского стиля Армен Меликян (категория до 60 кг), представляющий на Олимпийских играх в Токио Армению, проиграл во втором поединке турнира представителю Украины Ленуру Темоиров со счетом 4: 8.У армянского спортсмена все еще сохраняется шанс на бронзовую медаль, если Темиров выиграет путевку в финал.
18.09 / 09:16
Емелин завоевал серебро на чемпионате мира по спортивной борьбе
Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в казахстанском Нур-Султане. В финальном поединке россиянин уступил японцу Кэнъитиро Фумите.
18.09 / 06:23
Емелин завоевал серебро на ЧМ по греко-римской борьбе
В финале россиянин уступил японцу Кэнъитиро Фумите.Бронзовыми призёрами стали представитель Казахстана Мирамбек Айнагулов и иранец Алиреза Неджати.Ранее сообщалось, что Муса Евлоев ста