Кен Данейко - главные новости

08.11 / 06:47
спорт история чемпионат Овечкин вплотную подобрался к Шнайдеру по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Эдмонтон Ойлерз». На момент написания новости идёт третий период.
18.12 / 10:01
спорт история оборона Власик вышел на пятое место среди защитников в истории НХЛ по играм за одну франшизу
В Лос-Анджелесе на стадионе «Крипто.ком-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Лос-Анджелес Кингз» и «Сан-Хосе Шаркс». Победу по буллитам одержали хоязева со счётом 3:2. В матче принял участие защитник «Сан-Хосе» Марк-Эдуар Власик.
01.11 / 02:34
происшествия спорт чемпионат Овечкин обошёл Данейко по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». В этой встрече принимает участие российский нападающий Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1284-й в НХЛ.
30.10 / 03:24
спорт чемпионат Овечкин обошёл Эспозито по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». В этой встрече принимает участие российский нападающий Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1283-й в НХЛ.
28.10 / 04:15
спорт чемпионат Овечкин сравнялся с Эспозито по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». В этой встрече принимал участие российский нападающий Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1282-й в НХЛ.
06.08 / 18:11
Данейко: «Флорида» должна выходить в плей-офф, но Бобровскому нужна помощь
Эксперт NHL Network, а в прошлом известный защитник Кен Данейко оценил перспективы «Флориды Пантерз» в регулярном чемпионате-2019/20. «Все знают, что «пантеры» серьёзно укрепили вратарскую линию, подписав контракт с двукратным обладателем «Везины» Сергеем Бобровским, а наставником команды будет Джоэль Кенневилль, взявший три Кубка Стэнли за пять лет.
23.07 / 10:17
Американский журналист в гневе от того, что игрок "Сент-Луиса" Робби Фаббри накормил из Кубка Стэнли собак
Пока Кубок Гагарина с подачи Ильи Сорокина опускается на глубину 400 метров в шахте «Распадская», главный трофей НХЛ переживает кулинарные приключения. Нападающий «Блюз» и уроженец Сент-Луиса Патрик Марун наполнил Кубок Стэнли…жаренными равиоли. Если вы думаете, что это самое дикое, что делали со столетней чашкой, то вы наверняка в первый раз слышите о традиции наполнять ее различной едой.