Кэмерон Норри - главные новости

03.09 / 20:40
общество семья чемпионат Норри переиграл Руне и может сыграть с Рублёвым в четвёртом круге US Open, US Open
Британский теннисист Кэмерон Норри (9-я ракетка мира) в трёх сетах переиграл датчанина Хольгера Руне (33-й номер мирового рейтинга) и вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США. Встреча, продолжавшаяся 2 часа 8 минут, завершилась победой Норри со счётом 7:5, 6:4, 6:1. Британец семь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал семь брейк-поинтов из 18.
23.06 / 12:56
спорт история политика чемпионат Новак Джокович выступит на выставочном турнире в Херлингеме перед Уимблдоном
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович выступит на выставочном турнире в Херлингеме (Великобритания) перед Уимблдоном, сообщает Eurosport. Помимо Джоковича на турнире выступят испанец Карлос Алькарас, датчанин Хольгер Руне, норвежец Каспер Рууд, британец Кэмерон Норри, американцы Фрэнсис Тиафо и Доминик Тим, немец Александр Зверев и другие спортсмены.
19.04 / 13:41
спорт Российский теннисист Котов проиграл британцу Норри во втором круге турнира в Барселоне
Российский теннисист, 108-я ракетка мира Павел Котов проиграл во втором круге турнира категории ATP-500 в Барселоне британцу Кэмерону Норри, 13-й ракетке мира. Счёт встречи — 2-0 (6:1, 6:2). Матч продолжался 1 час 11 минут.
15.03 / 01:37
спорт Рублёв уступил Норри в четвёртом круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Британский теннисист Кэмерон Норри (12 ракетка мира) оказался сильнее россиянина Андрея Рублёва (седьмая ракетка мира) в четвёртом круге турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе. Индиан-Уэллс (м).
27.02 / 02:51
спорт общество Норри обыграл Алькараса в финале турнира в Рио-де-Жанейро
Теннисист из Великобритании Кэмерон Норри (12-й номер мирового рейтинга) оказался сильнее испанца Карлоса Алькараса (вторая ракетка мира) в финале турнире ATP-500 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Встреча проходила на центральном корте «Жокей Клуб Бразилейро» на грунтовом покрытии и проходила 2 часа 41 минуту. Норри обыграл соперника со счётом 5:7, 6:4, 7:5.
20.08 / 07:05
спорт теннис Норри обыграл Алькараса и стал последним полуфиналистом турнира в Цинциннати
В Цинциннати (США) на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер. Центральный корт» состоялся матч 1/4 финала одноимённого турнира серии «Мастерс», в котором сошлись 26-летний представитель Великобритании Кэмерон Норри (11-е место рейтинга ATP) и 19-летний испанец Карлос Алькарас (4-е место рейтинга ATP). Встреча завершилась победой Норри – 7:6 (4), 6:7 (4), 6:4.
27.02 / 23:21
atp Надаль стал победителем турнира в Акапулько
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира ATP в Акапулько.
10.02 / 01:42
спорт Хачанов в двух сетах уступил Норри и вылетел с турнира в Роттердаме
В Роттердаме (Нидерланды) на стадионе «Ахой Роттердам. Центральный корт» состоялся матч 2-го круга теннисного турнира категории ATP-500, в котором сошлись 26-летний британец Кэмерон Норри (13-е место рейтинга) и 25-летний представитель России Карен Хачанов. Встреча завершилась победой Норри в двух сетах – 6:4, 7:6 (7:5).
18.11 / 09:44
atp Новости тенниса Рууд победил Норри на Итоговом турнире
Каспер Рууд победил Кэмерона Норри на Итоговом турнире ATP.
17.11 / 15:47
футбол Новости футбола Циципас снялся с Итогового турнира из-за травмы
Стефанос Циципас снялся с Итогового турнира ATP из-за травмы локтя.
18.10 / 09:53
теннис Норри сделал камбэк в матче с Басилашвили и выиграл турнир в Индиан-Уэллсе
Британский теннисист Кэмерон Норри выиграл турнир ATP в Индиан-Уэллсе, в финале обыграв грузина Николоза Басилашвили.
17.10 / 10:05
atp Норри и Басилашвили сыграют в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Кэмерон Норри и Николоз Басилашвили вышли в финал турнира ATP в Индиан-Уэллсе.
16.10 / 21:24
атр полуфинал Полуфинал Мастерса в Индиан Уэллс стал историческим
Полуфинал турнира АТР серии Мастерс 1000 BNP Paribas Open в американском Индиан Уэллс стал историческим, сообщает официальный сайт АТР.
15.10 / 11:10
atp Димитров и Норри вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Григор Димитров и Кэмерон Норри стали первыми полуфиналистами турнира ATP в Индиан-Уэллсе.
04.10 / 09:02
atp Новости тенниса Рууд стал победителем турнира ATP в Сан-Диего
Десятая ракетка мира Каспер Рууд стал победителем турнира ATP в Сан-Диего.
23.05 / 17:48
atp Циципас стал победителем турнира ATP в Лионе
Грек Стефанос Циципас стал победителем турнира серии ATP 250 в Лионе. В финале пятая ракетка мира победил Кэмерона Норри из Великобритании.