Кэм Йорк - главные новости

06.01 / 13:11
спорт золото чемпионат Видео из чемпионской раздевалки сборной США на МЧМ-2021
Капитан молодёжной сборной США Кэм Йорк опубликовал видео из раздевалки команды после победного финального матча чемпионата мира с Канадой (2:0). Йорк и защитник сборной США Дрю Хеллессон отпраздновали успех зажигательными танцами.
11.07 / 06:02
общество оборона чемпионат «Филадельфия» заключила новый контракт с 22-летним защитником Кэмом Йорком
22-летний защитник Кэм Йорк продолжит карьеру в «Филадельфии Флайерз», сообщает CapFriendly. Отмечается, что американский игрок обороны заключил новое соглашение с «лётчиками» на два сезона со среднегодовой заработной платой $ 1,6 млн.
02.01 / 09:24
спорт хоккей чемпионат Баттон — о МЧМ-2021: Подколзин вошёл в пятёрку главных звёзд группы B
Известный канадский эксперт Крэйг Баттон, специализирующийся на молодёжном хоккее, определил лучших игроков группового этапа чемпионата мира 2021 года. Символическая сборная группы A: Вратарь Девон Леви (Канада), защитники Боуэн Байрэм (Канада) и Топи Ниемеля (Финляндия), нападающие Дилан Козенс (Канада), Тим Штюцле и Джон Петерка (оба — Германия).
26.12 / 09:03
спорт хоккей чемпионат Россия — США, 26 декабря 2020, полный матч Молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021
Сборная России обыграла команду США на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 5:3 в пользу команды Игоря Ларионова, одержавшей первую победу на турнире в Эдмонтоне. Турнирная таблица МЧМ-2021 В составе сборной России дубль оформил Василий Пономарёв, ещё по разу отличились Захар Бардаков и Илья Сафонов.
26.12 / 08:58
спорт хоккей Молодежная сборная России по хоккею выиграла США со счетом 5:3
Первый период матча закончился вничью. На девятой минуте шайбу забросил Василий Пономарев. У американцев счет сравнял Кэм Йорк. Во втором периоде встречи российская команда уверенно вырвалась вперед. Отличились Захар Бардаков, вторую шайбу забросил Пономарев, а также результативное действие на счету Ильи Сафонова.
26.12 / 08:49
спорт хоккей Пономарёв признан лучшим игроком сборной России в матче МЧМ против США
Хоккей. Молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над сверстниками из США в стартовом туре молодёжного чемпионата мира.
25.12 / 01:56
спорт чемпионат Стали известны капитан и его ассистенты молодёжной сборной США на матч с Россией
Федерация хоккея США назвала капитана молодёжной сборной США и его ассистентов на матч с национальной командой России на МЧМ-2021. Капитаном сборной будет Кэм Йорк, а его ассистентами назначены Коул Кофилд и Алекс Тюркотт.