Кэла Фут - главные новости

02.06 / 10:00
НХЛ хоккей хк нью-йорк рейнджерс Матч между "Рейнджерс" и "Тампой" закончился дракой: такую потасовку на льду нужно увидеть. ВИДЕО
Хоккей. В ночь на 2 июня мск закончился первый матч серии финала Восточной конференции плей-офф НХЛ.
28.02 / 10:11
происшествия спорт чемпионат Генменеджер НХЛ — об обмене Жанно в «Тампу»: всё ещё жду, что это опечатка. Ошеломляюще
Анонимный генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги прокомментировал обмен 25-летнего нападающего Таннера Жанно в «Тампа-Бэй Лайтнинг». «Молнии» отдали за форварда пять драфт-пиков и 24-летнего защитника Кэла Фута.
27.02 / 18:39
происшествия спорт чемпионат «Тампа» отдала «Нэшвиллу» за Жанно пять драфт-пиков и защитника. Форвард забил пять голов
«Тампа-Бэй Лайтнинг» произвела обмен с «Нэшвилл Предаторз», сообщается на официальном сайте «молний». Отмечается, что состав «Лайтнинг» пополнил 25-летний нападающий Таннер Жанно.
13.11 / 05:16
спорт закон Нападающий «Вашингтона» дисквалифицирован на три матча в НХЛ
26-летний канадский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Николя Обе-Кюбель дисквалифицирован на три игры Национальной хоккейной лиги без оплаты за грубость в матче с «Тампой-Бэй Лайтнинг», который состоялся в ночь на 12 ноября. Об этом сообщает департамент безопасности игроков НХЛ.
12.11 / 04:39
спорт закон чемпионат Форвард «Вашингтона» Обе-Кюбель получил матч-штраф за грубый удар в голову игроку «Тампы»
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». Идёт второй период, хозяева ведут – 2:0.