Кеке Росберг - главные новости

14.10 / 14:34
книги самит чемпионат Хаккинен: Надеюсь, у Финляндии ещё будут гонщики в Ф1
На днях в Хельсинки прошла презентация новой биографической книги, посвящённой Мике Хаккинену, ведь в следующем году исполнится 25 лет с того дня, как он выиграл свой первый титул в Формуле 1.
15.08 / 21:06
история чемпионат пилот Вандорн — третий в истории гонщик, выигравший титул чемпиона мира с одной победой за сезон
Бельгийский гонщик команды Формулы-Е «Мерседес» Стоффель Вандорн стал третьим пилотом в истории автоспорта, сумевшим выиграть чемпионский титул, одержав лишь одну победу в сезоне. Вандорн по итогам сезона-2022/2023 выиграл лишь одну гонку — Е-При Монако. Помимо этого, Стоффель записал на свой счёт четыре финиша на второй позиции, ещё трижды он финишировал третьим.
27.06 / 20:56
история евро Lamborghini Кеке Росберга выставлен на продажу
Каждому, кто не прочь стать владельцем уникального спорткара, в своё время принадлежавшего Кеке Росбергу, первому финскому чемпиону мира и отцу Нико Росберга, стоит заглянуть на сайт итальянской компании Top Marques. На продажу выставлен Lamborghini Countach 5000 Quattrovalvole c 5-литровым двигателем V12 мощностью 454 л.с.; машина в отличном состоянии, пробег – всего 14 тысяч, хотя машине 35 лет.