Кеем Нисикори - главные новости

05.09 / 08:47
спорт чемпионат Павлюченкова пробилась в четвёртый круг US Open
Россиянка Анастасия Павлюченкова оформила выход в четвёртый раунд Открытого чемпионата США по теннису.В матче третьего круга 30-летняя россиянка (14-й номер посева) переиграла свою соотечественницу Варвару Грачёву со счётом 6:1, 6:4.Игра продолжалась 1 час и 41 минуту.Следующей соперницей Павлюченковой станет Каролина Плишкова (4) из Чехии.Ранее первая ракетка мира Новак Джокович одержал победу над японским теннисистом Кеем Нисикори в матче третьего круга турнира.
05.09 / 01:11
теннис us open Джокович обыграл Нисикори и вышел в 1/8 финала US Open
Теннис. В субботу, четвёртого сентября, прошли матчи третьего круга US Open.
06.08 / 20:19
спорт atp Новости тенниса Надаль неожиданно проиграл Харрису и покинул турнир в Вашингтоне
20-кратный победитель турниров Большого шлема Рафаэль Надаль уступил 50-й ракетке мира Ллойду Харрису в 1/8 финала турнира ATP в Вашингтоне.
05.08 / 02:53
спорт Бублик уступил японцу Нисикори во втором круге турнира ATP 500 в Вашингтоне
В Вашингтоне (США) на арене «Теннисный центр им. Уильяма Фитцджеральда.
28.07 / 12:08
спорт токен пандемия Новак Джокович вышел в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио
Сербский теннисист Новак Джокович, посеянный на олимпийском турнире в Токио (Япония) под первым номером, вышел в четвертьфинал, обыграв представителя Испании Алехандро Давидович-Фокину (16) со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 23 минуты.
23.07 / 09:39
спорт самит токен Михаил Кукушкин потренировался с Андреем Рублёвым в Токио
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин потренировался с россиянином Андреем Рублёвым в преддверии начала теннисного олимпийского турнира в Токио. «Отличная тренировка перед Олимпийскими играми с будущим номером 1 в мире и одним из самых приятных людей в туре.
22.07 / 08:06
спорт политика токен Рублёв стартует на Олимпиаде с игры с японцем Нисикори, Медведев — с казахстанцем Бубликом
Стала известна сетка мужского теннисного турнира Олимпийских игр — 2020 в Токио. Так, вторая ракетка мира 25-летний россиянин Даниил Медведев начнёт свой путь на турнире в матче с представителем Казахстана Александром Бубликом, а его не менее статусный соотечественник Андрей Рублёв сыграет с японцем Кеем Нисикори.
03.06 / 17:30
теннис Медведев — единственный россиянин, оставшийся в сетке "Ролан Гаррос" у мужчин
Теннис. Сегодня, третьего июня, прошёл ряд матчей второго круга Ролан Гаррос.
30.05 / 16:45
спорт чемпионат Хачанов обыграл Веселы на старте «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над чехом Иржи Веселы в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счётом 6:1, 6:2, 6:3.В следующем раунде россиянин сыграет либо с японцем Кеем Нисикори, либо с итальянцем Алессандро Джаннесси. Напомним, что именно на Открытом чемпионате Франции Хачанов достигал своего лучшего результата на турнирах Большого шлема.
04.05 / 20:29
спорт Поражение Карена Хачанова на старте «Мастерса» в Мадриде. Видеообзор
Сегодня, 4 мая, российский теннисист Карен Хачанов в матче первого круга турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) встречался с японцем Кеем Нисикори. Карен уступил со счётом 7:6 (8:6), 2:6, 2:6 и вылетел с соревнований.
30.04 / 21:09
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Переболевший коронавирусом Медведев стал вторым сеяным на «Мастерсе» в Мадриде
Прошла жеребьёвка турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания). Возглавил посев вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.
23.04 / 14:10
спорт Надаль — о трёхсетовых матчах: мне нужно время на корте, чтобы пережить эти моменты
Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о трёхсетовой победе над японцем Кеем Нисикори в матче третьего раунда турнира в Барселоне (Испания) со счётом 6:0, 2:6, 6:2. «Такие матчи, как сегодня и вчера, способствуют прогрессу.
22.04 / 20:08
спорт Надаль в трех сетах обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне
В матче третьего круга турнира в Барселоне испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над японцем Кеем Нисикори – 6:0, 2:6, 6:2.Матч продлился 2 часа и 20 минут.Надаль сделал два эйса, допустив две двойных ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти.Нисикори дважды подал навылет, выиграв два сета соперника при 13 попытках. В четвертьфинале домашнего турнира Надаль сыграет встретится с представителем Великобритании Кэмероном Норри, обыгравшим бельгийца Давида Гоффена.
22.04 / 12:28
технологии спорт Беларусь Илья Ивашко проиграл Рафаэлю Надалю на теннисном турнире в Барселоне
Илья Ивашко не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Барселоне. Белоруса остановил «король грунта» Рафаэль Надаль.
03.02 / 13:42
спорт политика Даниил Медведев прокомментировал выход сборной России в полуфинал ATP Cup
Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от победы над японцем Кеем Нисикори в матче командного турнира ATP Cup в Мельбурне (Австралия) со счётом 6:2, 6:4. Благодаря этому результату сборная России обеспечила себе победу над Японией и вышла в полуфинал соревнований. «Я очень рад за команду.
03.02 / 13:00
спорт политика Медведев обыграл Нисикори и вывел сборную России в полуфинал ATP Cup
Россиянин Даниил Медведев одержал победу над японцем Кеем Нисикори в матче второго тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу Медведева.Таким образом, сборная России досрочно одержала победу над Японией (2:0) и вышла в полуфинал ATP Cup.
02.02 / 19:49
общество политика чемпионат Обыграв Шварцмана, Медведев одержал седьмую подряд победу над игроками из топ-10
Российский теннисист Даниил Медведев одержал седьмую подряд победу над игроками из топ-10 рейтинга ATP. На ATP Cup россиянин со счётом 7:5, 6:3 обыграл аргентинца Диего Шварцмана.
06.12 / 22:06
теннис самит Знаменитости пандемии Роджер Федерер назвал свою самую главную цель в теннисе
Швейцарец Роджер Федерер во время видеоконференции с японским теннисистом Кеем Нисикори рассказал о желании непременно выступить на Олимпийских играх в Токио. Фрагмент видео можно посмотреть на странице пользователя seiadoumogera в «Твиттере».«Моя основная задача – поехать на Олимпийские игры.
03.07 / 12:02
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Осака будет работать с бывшим тренером Шараповой по физподготовке
10-я ракетка мира Наоми Осака будет работать с тренером по физической подготовке Ютакой Накамурой, сообщается на сайте специалиста. Накамура работал с россиянкой Марией Шараповой с 2011 по 2018 год.
10.07 / 05:04
Федерер — о Нисикори: я большой фанат его игры
Швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от матча с японцем Кеем Нисикори в четвертьфинале Уимблдона.
09.07 / 23:08
Федерер — журналисту: подумайте о смене работы
У швейцарского теннисистка Роджера Федерера состоялся забавный диалог с журналистом после матча 1/8 финала Уимблдона, в котором уроженец Базеля разгромил итальянца Маттео Берреттини со счётом 6:1, 6:2, 6:2, передаёт корреспондент «Чемпионата» Анастасия Романова.
07.07 / 02:11
Кукушкин одолел Штруффа и впервые в карьере вышел в 1/8 финала Уимблдона
Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин вышел в 1/8 финала Уимблдона. В матче третьего круга Кукушкин нанёс поражение немцу Яну-Леннарду Штруффу со счётом 6:3, 7:6 (7:5), 4:6, 7:5. Встреча продолжалась 3 часа 18 минут. При счёте 2:2 в четвёртом сете стало плохо 60-летней болельщице на трибунах. Теннисисты и зрители покинули корт, чтобы не мешать медицинской бригаде. Женщина была отправлена в больницу, после чего встречу доиграли.
06.07 / 21:48
Матч Кукушкина со Штруффом прерван из-за обморока зрителя на трибунах
Матч третьего круга Уимблдона между немецким теннисистом Яном-Леннардом Штруффом и Михаилом Кукушкиным из Казахстана был прерван в четвёртом сете при счёте 3:6, 6:7 (5:7), 6:4, 2:2. Судья матча незамедлительно остановил встречу, так как одна из женщин на трибуне почувствовала себя плохо и лишилась чувств. Организаторам необходимо было обеспечить доступ медицинской бригады. После оказания первой помощи зрительнице также потребовалась транспортировка на машине скорой помощи в ближайшую больницу.