18.08 / 01:08
происшествия спорт общество Вандерсон и Каю Энрике продлили контракты с «Монако»
Бразильцы Вандерсон и Каю Энрике продлили контракты с «Монако» до 2027 года, сообщает официальный сайт команды. 21-летний защитник Вандерсон перешёл в стан монегасков в январе этого года из бразильского «Гремио» за € 11 млн.
09.04 / 17:04
спорт самит чемпионат «Монако» потерял очки в Нанте, выиграв первый тайм в два мяча
Сегодня, 9 апреля, проходят матчи 30-го тура французской Лиги 1. В 18:00 мск «Нант» принимал на своём поле «Монако» и добыл ничью, сумев отыграть отставание в два гола. На 21-й минуте встречи счёт открыл Аксель Дисаси, на 30-й удвоил преимущество гостей Элиот Матазо.
10.04 / 18:16
происшествия спорт ПАСЕ «Монако» обыграл «Труа» в матче 31-го тура Лиги 1. Головин отдал голевую передачу
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Луи II» (Фонвьей, Монако) в рамках 31-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Труа». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
22.10 / 14:06
спорт Здоровье и красота Мозес попал в символическую сборную третьего тура Лиги Европы по версии WhoScored
«Спартака» Виктор Мозес, получивший оценку 7,7 за матч с «Лестером» (3:4). Вратарь: Денеш Дибус («Ференцварош»); Защитники: Каю Энрике («Монако»), Маркан («Галатасарай»), Леон Балогун («Рейнджерс»), Джеймс Тавернье («Рейнджерс»); Полузащитники: Лоренцо Инсинье («Наполи»), Джеймс Мэддисон («Лестер»), Марко Грюлль («Рапид»), Виктор Мозес («Спартак»); Нападающие: Патсон Дака («Лестер»), Эннер Валенсия («Фенербахче»).